电机性能测试中标候选人公示(中国汽车技术研究中心有限公司2026)
【集中采购】A-XX64电机性能测试[中标候选人公示]
招标项目名称:
A-XX64电机性能测试
招标编号:
XM-XNYS20250825004
招标项目编号:
C1200005375009076001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市
开始时间:
2026-03-12
结束时间:
2026-03-15
招标单位:
中国汽车技术研究中心有限公司
招标代理:
中国汽车技术研究中心有限公司
发布时间:
2026-03-12 13:37:44.0
公示内容
A-XX64电机性能测试采购候选人公示
一、采购项目:A-XX64电机性能测试
二、项目编号:XM-XNYS20250825004
三、采购方式: 竞价采购
四、采购人:中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研汽车检验中心(广州)有限公司-新能源试验研究部
五、采购候选人
序号
候选成交单位名称
最后一次报价
排名
1
广州海关技术中心
468000.00元
1
2
威凯检测技术有限公司
495000.00元
2
3
广电计量检测集团股份有限公司
510000.00元
3
六、公示天数:3天
七、联系方式
采购人:中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研汽车检验中心(广州)有限公司-新能源试验研究部
采购人电话:15217220983
采购人地址:
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。