稠油井口注采装置中标候选人公示(中国石油工程建设有限公司2026)
招标编号:CPECC2602-FW014-CPECCZBZX312-B1078780280475855-52
招标单位:中国石油工程建设有限公司
公示名称:稠油井口注采装置采购候选人公示
公示开始时间:2026-03-12 10:51:42
公示结束时间:2026-03-16 23:59:59
评标情况:
提出异议的渠道和方式::
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
稠油井口注采装置采购招标
服务类
公开招标
总价
2026-03-10 15:47:04
中标候选人
标段/包名称
投标人
投标报价
评标总分
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
稠油井口注采装置采购招标
新疆熙泰石油装备有限公司
7026400.0元
1
稠油井口注采装置采购招标
河北亿海管道集团有限公司
7035000.0元
2
稠油井口注采装置采购招标
沈阳工业大学通益科技有限公司
7035000.0元
3
非中标候选人评审情况
标段/包名称
投标人