北京十千伏线路迁改中标候选人公示(北京中苑盛世投资管理有限公司2026)



槐新组团NY-30地块北区十千伏线路迁改项目中标候选人公示

招标项目名称:

槐新组团NY-30地块北区十千伏线路迁改项目

招标编号:

91110000102158407M

招标项目编号:

Z11010007NX000542001

所属行业:

广电通信

所属地区:

北京市-丰台区

开始时间:

2026-03-12

结束时间:

2026-03-16

招标单位:

北京中苑盛世投资管理有限公司

招标代理:

北京**大通工程管理有限公司

发布时间:

2026-03-12 14:46:51.0

公示内容

公告文件.pdf

槐新组团NY-30地块北区十千伏线路迁改项目中标候选人公示(招标编号:/)公示结束时间:2026年03月16日一、评标情况标段(包)[001]槐新组团NY-30地块北区十千伏线路迁改项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京兴宇恒泰电力工程有限公司,投标报价:1126.161617万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;中标候选人第2名:北京天河金龙供电工程安装有限责任公司,投标报价1125.059580万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;中标候选人第3名:北京京供华谊电力工程有限公司,投标报价:1126.875202万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京兴宇恒泰电力工程有限公司)的项目负责人:安稳/京1142019202001122:中标候选人(北京天河金龙供电工程安装有限责任公司)的项目负责人何敏/京1512016201831147:中标候选人(北京京供华谊电力工程有限公司)的项目负责人:李江/京1112016201740902;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京兴宇恒泰电力工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(北京天河金龙供电工程安装有限责任公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(北京京供华谊电力工程有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,以书面形式加盖单位公章后以纸质版文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出,联系人:王工;联系电话:17801427750;电子邮箱:boxundatongzb@163.com三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京中苑盛世投资管理有限公司地址:北京市丰台区马家堡东路88号联系人:井小辉电话:010-52207818电子邮件:1招标代理机构:北京**大通工程管理有限公司地址:北京市丰台区育仁南路3号院2号楼下沉-1层-113联系人:王工电话:17801427750电子邮件:boxundatongzb@163.com资招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)1招标人或其招标代理机构:(盖章)