上海弱电工程中标候选人公示(联通(上海)产业互联网有限公司2026)
联通(上海)产业互联网有限公司就“2026年联通(上海)产业互联网有限公司某客户弱电工程项目(采购代理编号:ZYT-20260212-017)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2026年3月12日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:
1、直购项目名称:2026年联通(上海)产业互联网有限公司某客户弱电工程项目
2、需求公示发布时间:2026年2月27日
3、成交候选人如下:上海容颖智能科技有限公司
4、成交候选人公示期:2026年3月12日---2026年3月13日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理,具体要求详见公示附件:提出异议的相关要求。
5、联系方式
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
联系人:李然
电话:15162198228
电子邮件:1475256796@qq.com
采购人:联通(上海)产业互联网有限公司
地址:上海市长宁区长宁路1033号
联系人:朱老师
电话:18601724075(工作日)
电子邮件:zhujq25@chinaunicom.cn
7.其他说明:无。
8.监督部门:中国联合网络通信有限公司上海市分公司纪委。
采购人/采购代理机构:联通(上海)产业互联网有限公司/中邮通建设咨询有限公司
2026年3月12日