内蒙古高低压电气设备中标候选人公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2026)
包钢股份焦副产品技术升级改造项目的中标候选人公示
1、标段概况
标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标
标段编号:K1502002025031701016001
开标时间:2026-03-10 09:30
开标地点:不见面开标-2
公示期:2026-03-12至2026-03-15
2、中标候选人基本情况
第一名:山东泰开真空开关有限公司
投标报价:肆佰肆拾伍万元整(4450000.0000元)
质量标准:满足招标文件要求
工期/供货期:货物交货满足签订合同后35天内供货到现场并完成组装
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:亓国亮
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
招标文件规定公示的其他内容:
无
第二名:宁夏隆基电气有限公司
投标报价:肆佰伍拾伍万元整(4550000.0000元)
质量标准:满足招标文件要求
工期/供货期:货物交货须满足签订合同后35天内完成组装并供货到现场。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:马晶晶
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
招标文件规定公示的其他内容:
无
第三名:中天电气技术有限公司
投标报价:肆佰伍拾伍万元整(4550000.0000元)
质量标准:满足招标文件要求
工期/供货期:货物交货满足签订合同后35天内供货到现场并完成组装
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:周永军
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
招标文件规定公示的其他内容:
无
3、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
4、监督部门
包头市昆都仑行政审批政务服务与数据管理局
5、其他公示内容
被否决投标或不合格投标人名称: 1.银川天恩电气集团有限公司 否决的原因及依据:依据招标文件“第三章 评标办法”中前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,原因投标人填报分项报价超过含税单价和含税总价。 2.许昌智能继电器股份有限公司 否决的原因及依据:依据招标文件“第三章 评标办法”中前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,原因投标人未填报分项报价的含税单价和含税总价。 3.许昌智能继电器股份有限公司 否决的原因及依据:依据招标文件“第三章 评标办法”中前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,原因投标人未填报分项报价的含税单价和含税总价。 4.山东龙马电气设备有限公司 否决的原因及依据:依据招标文件“第三章 评标办法”中前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,原因投标人未填报含税总价。 5.浙江悦瑞电气有限公司 否决的原因及依据:依据招标文件“第三章 评标办法”中前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,原因投标人填报分项报价超过含税单价和含税总价。 6.昇辉智能科技股份有限公司 否决的原因及依据:依据招标文件“第三章 评标办法”中前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,原因投标人未填报分项报价的含税单价和含税总价。 7.甘肃慧盾数字化工控安全有限公司 否决的原因及依据:依据招标文件“第三章 评标办法”中前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,原因投标人填报的分项报价总和不等于投标总报价。 8.山东泰开成套电器有限公司 否决的原因及依据:依据招标文件“第三章 评标办法”中前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,原因投标人未填报分项报价的含税单价和含税总价。 9.特变电工云集电气有限公司 否决的原因及依据:依据招标文件“第三章 评标办法”中前附表及招标文件“第二章 投标人须知”,原因投标人未填报分项报价的含税单价和含税总价。 发布媒介:本候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.cebpubservice.com/)、内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/btsggzyjyw/index.html/)上发布。
6、联系方式
招标人:内蒙古包钢钢联股份有限公司
联系人:李彩莲
电话:18686103637
代理公司:包头市必得招标有限公司
联系人:杨霞
联系电话:15847639745
监督单位:包头市昆都仑行政审批政务服务与数据管理局
联系人:缠女士
联系电话:0472-5359967
2026年03月12日
7、相关附件
评标附件:《评标过程资料》
附件:
资格评审评委汇总打分表.pdf
资格评审评委个人打分表-评委7.pdf
资格评审评委个人打分表-评委1.pdf
资格评审评委个人打分表-评委2.pdf
资格评审评委个人打分表-评委3.pdf
资格评审评委个人打分表-评委4.pdf
资格评审评委个人打分表-评委5.pdf
资格评审评委个人打分表-评委6.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委7.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委1.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委2.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委3.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委4.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委5.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委6.pdf
响应性评审评委汇总打分表.pdf
形式评审评委个人打分表-评委7.pdf
形式评审评委个人打分表-评委1.pdf
形式评审评委个人打分表-评委2.pdf
形式评审评委个人打分表-评委3.pdf
形式评审评委个人打分表-评委4.pdf
形式评审评委个人打分表-评委5.pdf
形式评审评委个人打分表-评委6.pdf
形式评审评委汇总打分表.pdf
报价部分评委个人打分表-评委7.pdf
报价部分评委个人打分表-评委1.pdf
报价部分评委个人打分表-评委2.pdf
报价部分评委个人打分表-评委3.pdf
报价部分评委个人打分表-评委4.pdf
报价部分评委个人打分表-评委5.pdf
报价部分评委个人打分表-评委6.pdf
报价部分评委汇总打分表.pdf
技术部分评委个人打分表-评委7.pdf
技术部分评委个人打分表-评委1.pdf
技术部分评委个人打分表-评委2.pdf
技术部分评委个人打分表-评委3.pdf
技术部分评委个人打分表-评委4.pdf
技术部分评委个人打分表-评委5.pdf
技术部分评委个人打分表-评委6.pdf
技术部分评委汇总打分表.pdf
商务部分评审评委个人打分表-评委7.pdf
商务部分评审评委个人打分表-评委1.pdf
商务部分评审评委个人打分表-评委2.pdf
商务部分评审评委个人打分表-评委3.pdf
商务部分评审评委个人打分表-评委4.pdf
商务部分评审评委个人打分表-评委5.pdf
商务部分评审评委个人打分表-评委6.pdf
商务部分评委汇总打分表.pdf
其他因素评委个人打分表-评委7.pdf
其他因素评委个人打分表-评委1.pdf
其他因素评委个人打分表-评委2.pdf
其他因素评委个人打分表-评委3.pdf
其他因素评委个人打分表-评委4.pdf
其他因素评委个人打分表-评委5.pdf
其他因素评委个人打分表-评委6.pdf
其他因素评委汇总打分表.pdf
评标报告.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委7.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委1.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委2.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委3.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委4.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委5.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委6.pdf
序号评审因素投标单位名称及评审意见银川天恩电气集团有限公司哈尔滨九洲电气技术有限责任公司昇辉智能科技股份有限公司安徽翼腾智能电力装备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过不通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过汇总不通过通过不通过不通过第1页/共6页序号评审因素投标单位名称及评审意见特变电工云集电气有限公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司山东龙马电气设备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过汇总不通过通过通过不通过第2页/共6页序号评审因素投标单位名称及评审意见唐山森源电器成套设备制造有限公司烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求通过通过通过通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过汇总通过通过通过通过第3页/共6页序号评审因素投标单位名称及评审意见山东泰开成套电器有限公司四川万控电气成套有限公司新疆特变电工自控设备有限公司甘肃慧盾数字化工控安全有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过汇总不通过通过通过不通过第4页/共6页序号评审因素投标单位名称及评审意见宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司许昌智能继电器股份有限公司浙江悦瑞电气有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过通过通过6其他要求通过通过通过不通过不通过通过7联合体投标人通过通过通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过通过通过第5页/共6页序号评审因素投标单位名称及评审意见宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司许昌智能继电器股份有限公司浙江悦瑞电气有限公司海南金盘智能科技股份有限公司汇总通过通过通过不通过不通过通过评委签名:pwqz_94450,pwqz_94444,pwqz_94445,pwqz_94446pwqz_94447,pwqz_94448,pwqz_94449第6页/共6页序号评审因素投标单位名称及评审意见银川天恩电气集团有限公司哈尔滨九洲电气技术有限责任公司昇辉智能科技股份有限公司安徽翼腾智能电力装备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过(投标人填报的单价和总价均超过招标文件的限价单价和限价总价。)通过不通过(投标人未填报分项报价的含税单价和含税总价。)不通过(投标人未填报分项报价的含税单价和含税总价。)7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见特变电工云集电气有限公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司山东龙马电气设备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过(投标人未填报分项报价的含税单价和含税总价。)通过通过不通过(投标人未填报总报价。)7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见唐山森源电器成套设备制造有限公司烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求通过通过通过通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见山东泰开成套电器有限公司四川万控电气成套有限公司新疆特变电工自控设备有限公司甘肃慧盾数字化工控安全有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过(投标人未填报分项报价的含税单价和含税总价。)通过通过不通过(投标人填报的分项报价总和高于投标人填报的总项报价。)7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司许昌智能继电器股份有限公司浙江悦瑞电气有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过通过通过6其他要求通过通过通过不通过(投标人未填写分项报价的含税单项报价及含税总项报价。)不通过(投标人填报的分享单价报价超出招标文件的单价限价。)通过7联合体投标人通过通过通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94450第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见银川天恩电气集团有限公司哈尔滨九洲电气技术有限责任公司昇辉智能科技股份有限公司安徽翼腾智能电力装备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过不通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见特变电工云集电气有限公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司山东龙马电气设备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见唐山森源电器成套设备制造有限公司烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求通过通过通过通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见山东泰开成套电器有限公司四川万控电气成套有限公司新疆特变电工自控设备有限公司甘肃慧盾数字化工控安全有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司许昌智能继电器股份有限公司浙江悦瑞电气有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过通过通过6其他要求通过通过通过不通过不通过通过7联合体投标人通过通过通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94444第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见银川天恩电气集团有限公司哈尔滨九洲电气技术有限责任公司昇辉智能科技股份有限公司安徽翼腾智能电力装备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过不通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见特变电工云集电气有限公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司山东龙马电气设备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见唐山森源电器成套设备制造有限公司烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求通过通过通过通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见山东泰开成套电器有限公司四川万控电气成套有限公司新疆特变电工自控设备有限公司甘肃慧盾数字化工控安全有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司许昌智能继电器股份有限公司浙江悦瑞电气有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过通过通过6其他要求通过通过通过不通过不通过通过7联合体投标人通过通过通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94445第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见银川天恩电气集团有限公司哈尔滨九洲电气技术有限责任公司昇辉智能科技股份有限公司安徽翼腾智能电力装备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过不通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见特变电工云集电气有限公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司山东龙马电气设备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见唐山森源电器成套设备制造有限公司烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求通过通过通过通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见山东泰开成套电器有限公司四川万控电气成套有限公司新疆特变电工自控设备有限公司甘肃慧盾数字化工控安全有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司许昌智能继电器股份有限公司浙江悦瑞电气有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过通过通过6其他要求通过通过通过不通过不通过通过7联合体投标人通过通过通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94446第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见银川天恩电气集团有限公司哈尔滨九洲电气技术有限责任公司昇辉智能科技股份有限公司安徽翼腾智能电力装备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过不通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见特变电工云集电气有限公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司山东龙马电气设备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见唐山森源电器成套设备制造有限公司烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求通过通过通过通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见山东泰开成套电器有限公司四川万控电气成套有限公司新疆特变电工自控设备有限公司甘肃慧盾数字化工控安全有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司许昌智能继电器股份有限公司浙江悦瑞电气有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过通过通过6其他要求通过通过通过不通过不通过通过7联合体投标人通过通过通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94447第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见银川天恩电气集团有限公司哈尔滨九洲电气技术有限责任公司昇辉智能科技股份有限公司安徽翼腾智能电力装备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过不通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见特变电工云集电气有限公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司山东龙马电气设备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见唐山森源电器成套设备制造有限公司烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求通过通过通过通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见山东泰开成套电器有限公司四川万控电气成套有限公司新疆特变电工自控设备有限公司甘肃慧盾数字化工控安全有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司许昌智能继电器股份有限公司浙江悦瑞电气有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过通过通过6其他要求通过通过通过不通过不通过通过7联合体投标人通过通过通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94448第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见银川天恩电气集团有限公司哈尔滨九洲电气技术有限责任公司昇辉智能科技股份有限公司安徽翼腾智能电力装备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过不通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见特变电工云集电气有限公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司山东龙马电气设备有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见唐山森源电器成套设备制造有限公司烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求通过通过通过通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见山东泰开成套电器有限公司四川万控电气成套有限公司新疆特变电工自控设备有限公司甘肃慧盾数字化工控安全有限公司1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过6其他要求不通过通过通过不通过7联合体投标人通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司许昌智能继电器股份有限公司浙江悦瑞电气有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过通过通过3财务要求通过通过通过通过通过通过4业绩要求通过通过通过通过通过通过5信誉要求通过通过通过通过通过通过6其他要求通过通过通过不通过不通过通过7联合体投标人通过通过通过通过通过通过8不存在禁止投标的情形通过通过通过通过通过通过9投标设备制造商的资质要求(如有)通过通过通过通过通过通过10投标设备的业绩要求(如通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94449第5页/共5页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第1页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第2页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94450第3页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第1页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第2页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94444第3页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第1页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第2页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94445第3页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第1页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第2页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94446第3页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第1页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第2页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94447第3页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第1页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第2页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94448第3页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第1页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过第2页/共3页***响应性评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94449第3页/共3页响应性评审评委汇总打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过汇总通过通过通过通过第1页/共3页响应性评审评委汇总打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过汇总通过通过通过通过第2页/共3页响应性评审评委汇总打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过通过3交货期通过通过通过通过通过4交货地点通过通过通过通过通过5技术性能指标通过通过通过通过通过6投标有效期通过通过通过通过通过7投标保证金通过通过通过通过通过8权利义务通过通过通过通过通过9投标设备及技术服务和质保期服务通过通过通过通过通过10技术支持资料通过通过通过通过通过汇总通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94450,pwqz_94444,pwqz_94445,pwqz_94446pwqz_94447,pwqz_94448,pwqz_94449第3页/共3页***形式评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5备选投标方案通过通过通过通过第1页/共3页***形式评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5备选投标方案通过通过通过通过第2页/共3页***形式评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标人名称通过通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过通过5备选投标方案通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94450第3页/共3页***形式评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见哈尔滨九洲电气技术有限责任公司振航电气科技有限公司山东泰开真空开关有限公司唐山森源电器成套设备制造有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5备选投标方案通过通过通过通过第1页/共3页***形式评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见烟台海珐电气科技有限公司安徽中电鑫龙科技股份有限公司中天电气技术有限公司四川万控电气成套有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5备选投标方案通过通过通过通过第2页/共3页***形式评审评委个人打分表标段编号:K1502002025031701016001标段名称:包钢股份焦副产品技术升级改造项目高低压电气设备招标序号评审因素投标单位名称及评审意见新疆特变电工自控设备有限公司宁夏隆基电气有限公司博广电气科技有限责任公司环宇集团(南京)有限公司海南金盘智能科技股份有限公司1投标人名称通过通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过通过5备选投标方案通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_94444第3页/共3页