HDPE土工膜 尾矿库闭库生态修复中标候选人公示(瓮福(集团)有限责任公司2026)



瓮福(集团)有限责任公司HDPE土工膜采购项目中标候选人公示

中信国际招标有限公司受瓮福(集团)有限责任公司的委托,对 瓮福(集团)有限责任公司瓮福磷矿选矿厂尾矿库闭库生态修复项目进行招标,并于2026年03月06日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。

特此公示

标段(包)编号: E52270220260000QY001001

标段(包)名称: 瓮福(集团)有限责任公司HDPE土工膜采购项目

招标代理: 中信国际招标有限公司

招标人: 瓮福(集团)有限责任公司

开标时间: 2026年03月06日

开标地点: 黔南州公共资源交易中心

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:
仪征升力防排水材料有限公司

总 分:
96.0分
报价:
4528860元

质 量 要 求:
满足招标人质量要求:招标文件第五章供货要求/技术要求。部分产品参数正偏离。
负责人:
施磊

项目负责人证书名称:
/
项目负责人证书编号:
/

工 期(天):
详见开标记录表。
资格能力条件:
完全满足招标文件要求

第二中标候选人:
山东天海新材料工程有限公司

总 分:
93.33分
报价:
4362400元

质 量 要 求:
满足招标人要求,提供供货要求中所列内容及技术服务和质保期服务,并按合同约定履行义务。
负责人:
尹承玉

项目负责人证书名称:
/
项目负责人证书编号:
/

工 期(天):
详见开标记录表。
资格能力条件:
完全满足招标文件要求。

第三中标候选人:
北新禹王防水科技集团有限公司

总 分:
91.51分
报价:
5022500元

质 量 要 求:
满足招标人要求,提供供货要求中所列内容及技术服务和质保期服务,并按合同约定履行义务。
负责人:
金锦伦

项目负责人证书名称:
/
项目负责人证书编号:
/

工 期(天):
详见开标记录表。
资格能力条件:
完全满足招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容:

中标候选人公示 2026年03月13日至2026年03月16日。在公示期内,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

招标人:瓮福(集团)有限责任公司
联系电话:15286204286

招标代理机构:中信国际招标有限公司
联系电话:18585033324

公示说明:

根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。

投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。

有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

投诉机构: 福泉市应急管理局

投诉电话: 0854-2222851

文件预览:

中标候选人公告.pdf

中信国际招标有限公司受瓮福(集团)有限责任公司的委托,对瓮福(集团)有限责任公司瓮福磷矿选矿厂尾矿库闭库生态修复项目进行招标,并于2026年03月06日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52270220260000QY001001标段(包)名称:瓮福(集团)有限责任公司HDPE土工膜采购项目招标代理:中信国际招标有限公司招标人:瓮福(集团)有限责任公司开标时间:2026年03月06日开标地点:黔南州公共资源交易中心经评标委员会评审,确定中标候选人为:第一中标候选人:仪征升力防排水材料有限公司总分:96.0分报价:4528860元质量要求:满足招标人质量要求:招标文件第五章供货要求/技术要求。部分产品参数正偏离。负责人:施磊项目负责人证书名称:/项目负责人证书编号:/工期(天):详见开标记录表。资格能力条件:完全满足招标文件要求第二中标候选人:山东天海新材料工程有限公司总分:93.33分报价:4362400元质量要求:满足招标人要求,提供供货要求中所列内容及技术服务和质保期服务,并按合同约定履行义务。负责人:尹承玉项目负责人证书名称:/项目负责人证书编号:/工期(天):详见开标记录表。资格能力条件:完全满足招标文件要求。第三中标候选人:北新禹王防水科技集团有限公司总分:91.51分报价:5022500元质量要求:满足招标人要求,提供供货要求中所列内容及技术服务和质保期服务,并按合同约定履行义务。负责人:金锦伦项目负责人证书名称:/项目负责人证书编号:/工期(天):详见开标记录表。资格能力条件:完全满足招标文件要求招标文件规定公示的其他内容:中标候选人公示2026年03月13日至2026年03月16日。在公示期内,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉电话: 0854-2222851招标人:瓮福(集团)有限责任公司联系电话:15286204286投诉机构: 福泉市应急管理局招标代理机构:中信国际招标有限公司联系电话:18585033324有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。公示说明:投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认投诉人是法人的,投诉书必须由其定代表人或者授代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。(5)有效线索和相关证明材料。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:4相关请求及主张;(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;3投诉事项基本事实;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;中信国际招标有限公司受瓮福(集团)有限责任公司的委托,对瓮福(集团)有限责任公司瓮福磷矿选矿厂尾矿库闭库生态修复项目进行招标,并于2026年03月06日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52270220260000QY001001标段(包)名称:瓮福(集团)有限责任公司HDPE土工膜采购项目招标代理:中信国际招标有限公司招标人:瓮福(集团)有限责任公司开标时间:2026年03月06日开标地点:黔南州公共资源交易中心经评标委员会评审,确定中标候选人为:第一中标候选人:,仪征升力防排水材料有限公司总分:,96.0分,报价:4528860元质量要求:,。负责人:施磊满足招标人质量要求:招标文件第五章供货要求/技术要求。部分产品参数正偏离项目负责人证书名,项目负责人证书编称:,/,号:,/工期(天):,详见开标记录表。资格能力条件:求完全满足招标文件要第二中标候选人:,山东天海新材料工程有限公司总分:,93.33分,报价:4362400元质量要求:,定履行义务。负责人:尹承玉满足招标人要求,提供供货要求中所列内容及技术服务和质保期服务,并按合同约项目负责人证书名,项目负责人证书编称:,/,号:,/工期(天):,详见开标记录表。资格能力条件:求。完全满足招标文件要第三中标候选人:,北新禹王防水科技集团有限公司总分:,91.51分,报价:5022500元质量要求:,定履行义务。负责人:金锦伦满足招标人要求,提供供货要求中所列内容及技术服务和质保期服务,并按合同约项目负责人证书名,项目负责人证书编称:,/,号:,/工期(天):,详见开标记录表。资格能力条件:求完全满足招标文件要招标文件规定公示的其他内容:中标候选人公示2026年03月13日至2026年03月16日。在公示期内,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人:瓮福(集团)有限责任公司,联系电话:15286204286招标代理机构:中信国际招标有限公司,联系电话:18585033324公示说明:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。投诉机构:福泉市应急管理局投诉电话:0854-2222851中信国际招标有限公司受瓮福(集团)有限责任公司的委托,对瓮福(集团)有限责任公司瓮福磷矿选矿厂尾矿库闭库生态修复项目进行招标,并于2026年03月06日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52270220260000QY001001标段(包)名称:瓮福(集团)有限责任公司HDPE土工膜采购项目招标代理:中信国际招标有限公司招标人:瓮福(集团)有限责任公司开标时间:2026年03月06日开标地点:黔南州公共资源交易中心经评标委员会评审,确定中标候选人为:第一中标候选人:,仪征升力防排水材料有限公司总分:,96.0分,报价:4528860元质量要求:,。负责人:施磊满足招标人质量要求:招标文件第五章供货要求/技术要求。部分产品参数正偏离项目负责人证书名,项目负责人证书编称:,/,号:,/工期(天):,详见开标记录表。资格能力条件:求完全满足招标文件要第二中标候选人:,山东天海新材料工程有限公司总分:,93.33分,报价:4362400元质量要求:,定履行义务。负责人:尹承玉满足招标人要求,提供供货要求中所列内容及技术服务和质保期服务,并按合同约项目负责人证书名,项目负责人证书编称:,/,号:,/工期(天):,详见开标记录表。资格能力条件:求。完全满足招标文件要第三中标候选人:,北新禹王防水科技集团有限公司总分:,91.51分,报价:5022500元质量要求:,定履行义务。负责人:金锦伦满足招标人要求,提供供货要求中所列内容及技术服务和质保期服务,并按合同约项目负责人证书名,项目负责人证书编称:,/,号:,/工期(天):,详见开标记录表。资格能力条件:求完全满足招标文件要招标文件规定公示的其他内容:中标候选人公示2026年03月13日至2026年03月16日。在公示期内,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人:瓮福(集团)有限责任公司,联系电话:15286204286招标代理机构:中信国际招标有限公司,联系电话:18585033324公示说明:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。投诉机构:福泉市应急管理局投诉电话:0854-2222851