湖南香精 烟用香精调配物中标候选人公示(湖南金叶烟草薄片有限责任公司2026)
香精采购-烟用香精调配物采购(2026.01-2026.12)结果公示
湖南金叶烟草薄片有限责任公司
香精采购
-
烟用香精调配物采购(
2026.01-2026.12
)
中选候选人公示
一、项目名称:湖南金叶烟草薄片有限责任公司
香精采购
-
烟用香精调配物采购(
2026.01-2026.12
)
二、项目编号:
YYWZ202500014706
三、采购人:湖南金叶烟草薄片有限责任公司业务部(市场营销部)
四、公示日期:
2026
年
3
月
13
日
五、公示结果:
第一中选候选人:永州利好科技有限公司
综合得分:
89.07
报价:
62602.00
元(含税合价)
成交标的:符合采购文件要求
第二中选候选人:泽林生物科技发展(广州)有限公司
综合得分:
76.03
报价:
63920.00
元(含税合价)
成交标的:符合采购文件要求
六、联系方式
采购单位名称:湖南金叶烟草薄片有限责任公司
本项目联系地址:湖南省衡阳市高新产业开发区东部片区新星北路
1
号
联系人:陈宏源
电话:
0734-8398993
七、监督部门
本项目的监督部门为湖南金叶烟草薄片有限责任公司法律事务与规范管理部(
0734-8398995
)
八、公示期自公示发布之日起三个工作日(
2026.3.13-2026.3.18
)
湖南金叶烟草薄片有限责任公司
2026
年
3
月
13
日
202603050840197071461419849