江苏工程造价咨询中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司江苏苏州石油分公司2026)



中标候选人公示

2026年03月12日开标的中国石化销售股份有限公司江苏苏州石油分公司2026-2028年工程造价咨询项目(框架协议)一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
第四中标候选人
第五中标候选人

投标人名称
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
苏州泛亚万隆建设工程咨询有限公司
誉光工程咨询有限公司
世纪工程项目管理有限公司
青矩工程顾问有限公司

投标人报价
投标报价(降点率):35.0000%
投标报价(降点率):35.0000%
投标报价(降点率):40.0000%
投标报价(降点率):35.0000%
投标报价(降点率):70.0000%

项目负责人姓名
孙翠华
赵书亮
滕绍玲
张秀盼
罗杰

项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
一级注册造价工程师建[造]14123200003524
一级注册造价工程师建[造]11083200004335;高级工程师14620452
土木建筑专业一级注册造价工程师,且注册于我单位,证书编号为:建[造]11073700025999
土木建筑专业一级注册造价师,且注册于我单位编号:建[造]11194100014556
一级注册造价工程师建[造]11204300000513

备注

公示日期: 2026年03月13日12时00分00秒时起至2026年03月16日18时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(线上编辑加盖CA章)通过交易平台提交招标人异议受理部门。

招标人异议受理部门名称:发展基建部
联系人姓名:仵延华
办公电话:18526504806
电子邮箱:254131931@qq.com

招标人:中国石化销售股份有限公司江苏苏州石油分公司 项目负责人:仵延华 2026年03月13日