围墙病害整治中标候选人公示(中国铁路西安局集团有限公司西安房建公寓段2026)



中国铁路西安局集团有限公司西安房建公寓段咸阳站区围墙病害整治项目成交候选人公示

工程类别
铁路
工程类型
施工

项目编号
LXGC2026030021

工程名称
中国铁路西安局集团有限公司西安房建公寓段咸阳站区围墙病害整治项目

招标单位
西安房建公寓段

招标内容
中国铁路西安局集团有限公司西安房建公寓段咸阳站区围墙病害整治项目

成交候选人1
陕西方城建设有限公司

成交候选人2
陕西天腾建筑工程有限公司

公示期
3天
开工时间
/

竣工时间
/
成交价格(含税)
48.3639万元

招标工期(天)
15
拦标价(含税)
48.8万元

成交工期(天)
15
开标时间
2026年3月13日

详细内容
中国铁路西安局集团有限公司西安房建公寓段咸阳站区围墙病害整治项目工程施工范围内包含的全部内容。

本公告公示期3日(2026年3月13日18时00分至2026年3月16日18时00分)。

如对公示有异议,请于公示期内,以书面形式递交西安房建公寓段(地址:陕西省西安市新城区自强东路585号, 邮编:710000,)

异议受理电话:029-82131421、联系人:张女士,029-82131431联系人:程先生

特此公告

中国铁路西安局集团有限公司西安房建公寓段

2026年3月13日