重庆车载电性能测试系统中标候选人公示(西部科学城智能网联汽车创新中心(重庆)有限公司2026)
车载电性能测试系统(第二次)中标候选人公示
(公示期:2026年3月16日至2026年3月19日)
项目名称
车载电性能测试系统(第二次)
项目编号
GXTC-A1-251490044
招 标 人
西部科学城智能网联汽车创新中心(重庆)有限公司
联系电话
18883250520
招标代理机构
国信国际工程咨询集团股份有限公司
19908383295
中标候选人排序
中标候选人名称
投标报价(元)
第一名
重庆润银科贸发展有限公司
3608000.00
第二名
成都十方青蓝科技有限公司
3836200.00
异议及投诉受理部门
西部科学城智能网联汽车创新中心(重庆)有限公司
联系电话
18883250520
国信国际工程咨询集团股份有限公司
19908383295
如有关当事人对结果有异议,请按照国家相关法律法规的规定,于本公示时间内以书面的形式同时向招标人和招标代理机构提出异议,以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
招标人: 西部科学城智能网联汽车创新中心(重庆)有限公司
招标代理机构: 国信国际工程咨询集团股份有限公司
中标候选人公示.pdf
车载电性能测试系统(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年3月16日至2026年3月19日)项目名称车载电性能测试系统(第二次)项目编号GXTC-A1-251490044招标人西部科学城智能网联汽车创新中心(重庆)有限公司联系电话18883250520招标代理机构国信国际工程咨询集团股份有限公司19908383295中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)第一名重庆润银科贸发展有限公司3608000.00第二名成都十方青蓝科技有限公司3836200.00异议及投诉受理部门西部科学城智能网联汽车创新中心(重庆)有限公司联系电话18883250520国信国际工程咨询集团股份有限公司19908383295如有关当事人对结果有异议,请按照国家相关法律法规的规定,于本公示时间内以书面的形式同时向招标人和招标代理机构提出异议,以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。招标人:西部科学城智能网联汽车创新中心(重庆)有限公司招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司