修复工程机械设备租赁中标候选人公示(中交(苏州)城市开发建设有限公司2026)
项目编号:SCFA00000084562
发布单位:中交(苏州)城市开发建设有限公司蓟州项目经理部(局)
公告概览:中交天津航道局有限公司天津下营环秀湖国家湿地公园修复工程机械设备租赁合同招标项目 采购评标结果公示 我公司(天津下营环秀湖国家湿地公园修复工程 )项目的(机械设备租赁)进行招标。本次招标采购于2026年03月05日发售招标文 件(编号:SCFA00000084562),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年03月16日,共有(4)家供应商参加了投 标。2026年03月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推 荐的拟中标候选单位为: 第一名:天津市聚鑫达建筑工程有限公司 投标报价: 4100135.28元人民币 公示截止日期为:2026年03月20日09:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:刘欢欢 联系电话:15822552914 中国交建公司 2026年03月17日
天津下营环秀湖国家湿地公园修复工程机械设备租赁评标结果公示.pdf
中交天津航道局有限公司天津下营环秀湖国家湿地公园修复工程机械设备租赁合同招标项目采购评标结果公示我公司(天津下营环秀湖国家湿地公园修复工程)项目的(机械设备租赁)进行招标。本次招标采购于2026年03月05日发售招标文件(编号:SCFA00000084562),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年03月16日,共有(4)家供应商参加了投标。2026年03月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:天津市聚鑫达建筑工程有限公司投标报价:4100135.28元人民币公示截止日期为:2026年03月20日09:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:刘欢欢联系电话:15822552914中国交建公司2026年03月17日