耕地保护和国土绿化空间专项规划四个空间划定方案中标候选人公示(乌兰县自然资源和林业草原局2026)
乌兰县耕地保护和国土绿化空间专项规划四个空间划定方案
中标候选人公示
招标人
乌兰县自然资源和林业草原局
招标人联系电话
0977-8241262
代理机构
青海正在项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-3833858
开标时间
2026年03月16日
开标地点
西宁市城西区西关大街130号6号楼10701室
公示开始时间
2026年03月16日
公示结束时间
2026年03月19日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
服务期
第1名
青海锦西土地规划咨询有限公司
完全响应
320000.00 元
7天(具体以合同签订为准,并通过省级审查)
第2名
青海晟博信息科技有限公司
完全响应
342000.00 元
7天(具体以合同签订为准,并通过省级审查)
第3名
青海井田嘉诚规划设计有限公司
完全响应
300000.00元
7天(具体以合同签订为准,并通过省级审查)
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:/