安徽1000型CNC钻攻中心设备中标候选人公示(中大舜富(安徽)镁业科技有限公司2026)
1000 型 CNC 钻攻中心(加高配置)设备招标项目中标候选人公示
本招标项目已于2026年3月4日开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,详见以下内容:
一.招标项目:1000 型 CNC 钻攻中心(加高配置)设备
二.招标编号:0625-25106E84
三.招标方式:公开招标
四.中标候选人基本情况:
标段1【1000 型 CNC 钻攻中心(加高配置)设备(用于加工发动机及精密核心部件)】
中标候选人:翎创机电(上海)有限公司
投标报价:RMB31,680,000.00
标段2【1000 型 CNC 钻攻中心(加高配置)设备(用于加工新能源电控箱体、光伏储能、通讯及通用五金件)】
中标候选人:乔锋智能装备股份有限公司
投标报价:RMB11,080,000.00
五.公示时间:2026年3月17日—2026年3月20日
投标人如有异议,请在公示时间内按招标文件要求以书面方式(纸质)一次性向招标代理机构提出异议。
六.联系方式
1.招标人
名称:物产中大舜富(安徽)镁业科技有限公司
联系地址:安徽省芜湖市南陵县经济开发区涌珠泉路196号
联系人:鲁先生
联系电话:0553-6819689
2.招标代理机构
名称:浙江省国际技术设备招标有限公司
地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层
项目联系人(询问):郑旭、徐建
项目联系方式(询问):0571-85860256、85860269
异议联系人:孙荣
异议联系方式:0571-85860270
3.监督
名称:安徽舜富精密科技股份有限公司
联系人:朱女士
监督投诉电话:0553-6819689
招标人:物产中大舜富(安徽)镁业科技有限公司
招标代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司
2026年3月17日
1000 型 CNC 钻攻中心(加高配置)设备-中标候选人公示.pdf
物产中大舜富(安徽)镁业科技有限公司1000型CNC钻攻中心(加高配置)设备招标项目中标候选人公示本招标项目已于2026年3月4日开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,详见以下内容:一.招标项目:1000型CNC钻攻中心(加高配置)设备二.招标编号:0625-25106E84三.招标方式:公开招标四.中标候选人基本情况:标段1【1000型CNC钻攻中心(加高配置)设备(用于加工发动机及精密核心部件)】中标候选人:翎创机电(上海)有限公司投标报价:RMB31,680,000.00标段2【1000型CNC钻攻中心(加高配置)设备(用于加工新能源电控箱体、光伏储能、通讯及通用五金件)】中标候选人:乔锋智能装备股份有限公司投标报价:RMB11,080,000.00五公示时间:2026年3月17日—2026年3月20日投标人如有异议,请在公示时间内按招标文件要求以书面方式(纸质)一次性向招标代理机构提出异议。六联系方式1.招标人名称:物产中大舜富(安徽)镁业科技有限公司联系地址:安徽省芜湖市南陵县经济开发区涌珠泉路196号联系人:鲁先生联系电话:0553-68196892.招标代理机构名称:浙江省国际技术设备招标有限公司地址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层项目联系人(询问):郑旭、徐建项日联系方式(询问):0571-85860256、85860269异议联系人:孙荣异议联系方式:0571-858602703.监督名称:安徽舜富精密科技股份有限公司联系人:朱女士监督投诉电话:0553-6819689招标人:物产中大舜富(安徽)镁业科技有限公司招标代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司2026年3月17日