公交工作服中标候选人公示(淮安市城市公共交通有限公司2026)



淮安公交工作服采购项目评审结果公示

淮安市城市公共交通有限公司
工作服采购项目评审结果公示
一、评审时间及地点
时间:2026年3月16日,下午14:00
地点:淮安市国资采购中心评标五室
二、评审结果

排序
单 位 全 称
报价(人民币元)
得分
备注

1
海澜之家集团股份有限公司
3483249.50
93.07
第一成交候选人

2
江苏虎豹集团有限公司
3587350.00
92.90
第二成交候选人

3
江苏红豆实业股份有限公司
3564812.00
91.51
第三成交候选人

4
浙江乔顿服饰股份有限公司
3690560.00
91.44

5
上海宝鸟服饰有限公司
3536908.00
89.99

6
江苏鹿港科技有限公司
3870581.00
88.97

7
江苏绿洲制衣有限公司
3677374.00
82.75

三、无效标单位及原因评审结果
无。
四、公示时间
本评审结果公示期自 2026年3月17日至2026年3月17日,各供应商或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向采购人书面提出;如无异议,采购人将从上述候选人中选定成交供应商。
五、联系方式
采购人:淮安市城市公共交通有限公司
地 址: 淮安市翔宇中道3号
联系人:马女士
电 话: 0517-83719690
采购代理:淮安市交投建设管理有限公司
地 址:珠海路7号
联系人:耿先生
电 话:19305178800
电子邮箱:hatltz@163.com

2026年3月17日

附件: