天津飞灰运输中标候选人公示(天津雍泰生活垃圾处理有限公司2026)



天津雍泰生活垃圾处理有限公司飞灰运输项目成交候选人公示

招标项目名称:

天津雍泰生活垃圾处理有限公司飞灰运输项目

招标编号:

91120222789383925G

招标项目编号:

L1200005318006047001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-武清区

开始时间:

2026-03-18

结束时间:

2026-03-19

招标单位:

天津雍泰生活垃圾处理有限公司

招标代理:

天津泰达市政有限公司

发布时间:

2026-03-18 09:46:04.0

公示内容

公告文件.pdf

天津雍泰生活垃圾处理有限公司飞灰运输项目成交候选人公示(招标编号:ESSRFQ2026030600005)公示结束时间:2026年03月19日17时30分一、评标情况(001)天津雍泰生活垃圾处理有限公司飞灰运输项目1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津市广捷物流股份有限公司,投标报价:1元/吨·公里,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:晋城市顺为运输有限公司,投标报价:1.03元/吨·公里,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:黔西南州骏达运输有限公司,投标报价:1.07元/吨·公里,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津市广捷物流股份有限公司)的项目负责人一项目负责人相关证书和编号-中标候选人(晋城市顺为运输有限公司)的项目负责人:-项目负责人相关证书和编号:-中标候选人(黔西南州骏达运输有限公司)的项目负责人-项目负责人相关证书和编号3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津市广捷物流股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(晋城市顺为运输有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(黔西南州骏达运输有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津市广捷物流股份有限公司)的评标情况:详见评标报告:中标候选人(晋城市顺为运输有限公司)的评标情况详见评标报告;中标候选人(黔西南州骏达运输有限公司)的评标情况:详见评标报告;二、提出异议的渠道和方式公示期内如有异议,请按照相关法律法规规定,实名递交以下盖章资料:纸质版质疑书、合法渠道获得的依据、营业执照复印件、法人代表资格证明、法人代表资格授权委托书被授权人身份证原件及复印件至天津泰达市政有限公司。公示期内如无异议,则在公示期结束后发放成交通知书。三、其他1、本项目于2026年03月16日14时00分开标:2、服务期:自合同签订之日起1年;3、质量要求:满足法律法规、行业规范及采购人采购需求;4、公示时间:2026年03月18日至2026年03月19日。四、监督部门本招标项目的监督部门为采购人内部监管部门(设备部,曹部长,17720148036,caoxianjiu@163.com)。五、联系方式招标人:天津雍泰生活垃圾处理有限公司地址:天津市武清区大孟庄镇高王公路16号联系人:李学权电话:022-22288751电子邮件:招标代理机构:天津泰达市政有限公司地址:天津市滨海新区洞庭路与洞庭一街交口西路南泰达科技发展集团科技发展中心2栋7楼联系人:王亚楠电话:15122094836电子邮件:676221208@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)