喷砂喷涂及航空零部件涂层作业中标候选人公示(宝武装备智能科技有限公司2026)



2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业

[2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业]

中标候选人公示

公示开始时间:2026年03月18日         
公示结束时间:2026年03月19日

    本2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业(标段(包)编号:0721-2666A618-B28-561/01),经评标委员会评审,确定2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况 1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力

1
 上海钟盈企业发展有限公司
 6,708,360.00
 符合要求
  符合要求
 符合要求

2
 北京博尔特兄弟机械设备有限公司
 6,992,000.00
 符合要求
 符合要求
 符合要求

3
 上海宝骜工业技术服务有限公司
 7,529,656.00
 符合要求
 符合要求
 符合要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
 上海钟盈企业发展有限公司
 盛海健
 /

2
 北京博尔特兄弟机械设备有限公司
 张陆鹏
 /

3
 上海宝骜工业技术服务有限公司
 方丽
 /

二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。

三、其他公示内容

四、联系方式

招标人:宝武装备智能科技有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司

地址:上海市宝山区同济路3520号
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼

联系人:霍晓岚
联系人:常真、迟茜

电话:13621717215
电话:021-66891183

电子邮件:huoxiaolan@baosteel.com
电子邮件:

               招标代理机构项目负责人:常真、迟茜(签名)

               招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司

                                                   (盖章)

附件:

2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业中标候选人公示.pdf

[2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业]中标候选人公示公示开始时间:2026年03月18日公示结束时间:2026年03月19日本2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业(标段(包)编号:0721-2666A618-B28-561/01),经评标委员会评审,确定2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1上海钟盈企业发展有限公司6,708,360.00符合要求符合要求符合要求2北京博尔特兄弟机械设备有限公司6,992,000.00符合要求符合要求符合要求3上海宝骜工业技术服务有限公司7,529,656.00符合要求符合要求符合要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1上海钟盈企业发展有限公司盛海健/2北京博尔特兄弟机械设备有限公司张陆鹏/3上海宝骜工业技术服务有限公司方丽/二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:宝武装备智能科技有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区同济路3520号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼(盖章)联系人:霍晓岚联系人:常真、迟茜电话:13621717215电话:021-66891183电子邮件:huoxiaolan@baosteel.com电子邮件:招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司招标代理机构项目负责人:常真、迟茜(签名)[2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业]中标候选人公示公示开始时间:2026年03月18日公示结束时间:2026年03月19日本2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业(标段(包)编号:0721-2666A618-B28-561/01),经评标委员会评审,确定2026-2027年喷涂区域喷砂喷涂及航空零部件涂层作业的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排中标候选人名,工期/交货期(日历投标报价(元)质量,资格能力序称,天)上海钟盈企业1,6,708,360.00符合要求符合要求,符合要求发展有限公司北京博尔特兄2弟机械设备有6,992,000.00符合要求符合要求,符合要求限公司上海宝骜工业3技术服务有限7,529,656.00符合要求符合要求,符合要求公司2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排,项目负责人姓中标候选人名称,相关证书名称及编号序,名上海钟盈企业发展有限1,盛海健,/公司北京博尔特兄弟机械设2,张陆鹏,/备有限公司上海宝骜工业技术服务3,方丽,/有限公司二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:宝武装备智能科技有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区同济路3520号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:霍晓岚,联系人:常真、迟茜电话:13621717215,电话:021-66891183电子邮件:huoxiaolan@baosteel.com电子邮件:招标代理机构项目负责人:常真、迟茜(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司(盖章)