开发井钻井服务中标候选人公示(大庆油田有限责任公司呼伦贝尔分公司2026)
内容:
招标投标项目名称:2026年呼伦贝尔分公司15口零散更新井产能项目开发井钻井服务
招标人:呼伦贝尔分公司
招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司
开标日期:2026-03-19 09:00:00
评标时间:2026-03-19 12:35:42
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
大庆市让胡路区钻井油气勘探开发有限责任公司
2026年呼伦贝尔分公司15口零散更新井产能项目开发井钻井服务
6
36.4
28
30
94.4
1
大庆钻探工程有限公司
2026年呼伦贝尔分公司15口零散更新井产能项目开发井钻井服务
0
40.8
28
24
92.8
2
中国石油集团西部钻探工程有限公司克拉玛依钻井公司
2026年呼伦贝尔分公司15口零散更新井产能项目开发井钻井服务
0
31.8
26
24
81.8
3
松原市宁江区福瑞鑫石油技术服务有限公司
2026年呼伦贝尔分公司15口零散更新井产能项目开发井钻井服务
0
26.6
18
24
68.6
4
大庆市卓维石油科技有限责任公司
2026年呼伦贝尔分公司15口零散更新井产能项目开发井钻井服务
6
联系人:王雪妮
电话:0459-5727237
公示日期:2026-03-19 13:34:33至2026-03-23 16:30:00
2026FWGK0432中标候选人公示(附件).docx
2026年呼伦贝尔分公司15口零散更新井产能项目开发井钻井服务中标候选人公示招标编号:2026FWGK0432一、基本情况招标项目名称:2026年呼伦贝尔分公司15口零散更新井产能项目开发井钻井服务招标人:大庆油田有限责任公司呼伦贝尔分公司招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司开标时间:2026年03月19日09时00分开标地点:中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)评标时间:2026年03月19日09时00分二、中标候选人情况按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会推荐前3名中标候选人,公示如下:排名中标候选人投标报价服务期限质量资格能力条件技术得分商务得分报价得分总得分1大庆市让胡路区钻井油气勘探开发有限责任公司下浮6%自合同签订生效之日起到2028年12月31日合格符合36.428.03094.42大庆钻探工程有限公司下浮0%自合同签订生效之日起到2028年12月31日合格符合40.828.02492.83中国石油集团西部钻探工程有限公司克拉玛依钻井公司下浮0%自合同签订生效之日起到2028年12月31日合格符合31.826.02481.8三、异议提出的渠道和方式请异议人在中国石油电子招标投标交易平台线上提出异议,关于异议提出的相关要求详见招标文件。项目负责人:王雪妮联系电话:0459-5727237公示日期:2026年03月19日至2026年03月23日大庆油田招标中心有限责任公司2026年03月19日