山东景观绿化类劳务、苗木中标候选人公示(山东铁投建工有限公司2026)
山东铁投建工KFKFJG-2026-CGGC-0002景观绿化类劳务、苗木等履约采购项目(重新采购)竞争性磋商成交候选人公示
山东铁投建工KFKFJG-2026-CGGC-0002景观绿化类劳务、苗木等履约采购项目(重新采购)竞争性磋商成交候选人公示
1、项目名称:山东铁投建工KFKFJG-2026-CGGC-0002景观绿化类劳务、苗木等履约采购项目(重新采购)
2、项目编号:KFKFJG-2026-CGGC-0002-2
3、磋商日期:2026年3月17日
4、采购人:山东铁投建工有限公司
5、评审情况:
第一成交候选人:山东高速科苑生态发展有限公司;
第二成交候选人:青州市天工园林有限公司;
第三成交候选人:济南孚达建设工程有限公司;
6、公示期:2026年3月20日至2026年3月22日
7、提出异议的渠道和方式:
公示期间,供应商或其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可以向采购人举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。公示期满,如无异议,即时生效。
8、联系方式:
采购人:山东铁投建工有限公司
地 址:济南市历下区坤顺路1567号
联系人:都先生
电 话:18661964616
电子邮箱:tietoujiangongzb@163.com
监督单位:山东铁投建工有限公司综合管理部
联系人:吴老师
联系电话:0531-84250709
电子邮箱:jyjg2024@163.com
地 址:济南市历下区坤顺路1567号