山西煤业系统运维技术服务中标候选人公示(山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司2026)



晋圣润东煤业“电子封条”系统运维技术服务采购项目(2026年度)成交候选人公示

晋圣润东煤业“电子封条”系统运维技术服务采购项目(2026年度)成交候选人公示
公示开始时间:2026年9月20日12:00;公示结束时间:2026年3月23日12:00
晋圣润东煤业“电子封条”系统运维技术服务采购项目(2026年度),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况

报价人名称
成交价格(元/含税)
排名

山西金天茂安全科技有限公司
73000.00
第1名

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
无要求
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
山西金天茂安全科技有限公司响应采购文件要求
二、否决情况

三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过1141362374@qq.com的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
电话:0356-3651895
六、联系方式
采购人:山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司
地址:山西省晋城市阳城县润城镇李街村
联系人:李先生
电话:0356-4828248
邮箱:1141362374@qq.com