山西后勤服务中标候选人公示(山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司2026)



山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司后勤服务项目第001标段成交候选人公示
(采购编号:JNC103-CGN-260315142)

公示开始时间:2026-03-20 12:00 公示结束时间:2026-03-23 12:00
本山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司后勤服务项目(采购项目编号:JNC103-CGN-260315142),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司后勤服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况
001山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司后勤服务项目:
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期

1
大同市西京劳务派遣有限公司
4744278.94元
满足采购文件要求
合同签订后两年

2
山西同能企业管理有限公司
4679892.96元
满足采购文件要求
合同签订后两年

3
山西晋云人力资源有限公司
4795723.44元
满足采购文件要求
合同签订后两年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
大同市西京劳务派遣有限公司
/
/

2
山西同能企业管理有限公司
/
/

3
山西晋云人力资源有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
大同市西京劳务派遣有限公司
响应

2
山西同能企业管理有限公司
响应

3
山西晋云人力资源有限公司
响应

二、否决情况


三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司办公室
监督电话:0351-8219121

六、联系方式
采购人:山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司
地址:大同市灵丘县东驼水村南
联系人:李先生
电话:15803520919

代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:赵女士;刘先生
电话:18234051111;13935617135

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

采购代理机构项目负责人:赵进荣(签名)
采购人或其采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)