某标准化考场建设中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司普洱市分公司2026)
北京电信规划设计院有限公司(招标代理机构)受中国联合网络通信有限公司普洱市分公司(招标人)的委托就“某标准化考场建设项目(第二次),项目编号:(联通云招[2026]314号,采购代理编号:BTPDI-YNGN-2026014)”采用公开招标方式进行,本项目招标公告发布时间为2026年02月27日,于2026年03月20日进行了开标,2026年03月20日完成评标,经评标委员会评标,中标候选人如下:第一名:云南瑾泰信息科技有限公司不含税报价2836895.00元,税率:9%,含税报价3092215.55元。第二名:中凯通技术有限公司不含税报价2739504.91元,税率:9%,含税报价2986060.35元。第三名:昆明仁孚恒科技有限公司不含税报价2963282.00元,税率:9%,含税报价3229977.38元。1、中标候选人公示期:2026年03月23日---2026年03月26日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话(招标代理机构):13064292175 异议受理邮箱(招标代理机构):zhaobiaodaili@btpdi.com.cn2、中标候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台、中国联通采购与招标网3、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司普洱市分公司地 址:云南省普洱市思茅区世纪广场联通大楼联系人:李老师、罗老师电 话:15608790171、13085321255招标代理名称:北京电信规划设计院有限公司地 址:北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座5层联 系 人:李燚、周雨、胡飘飘、周萌、张煊电 话:13064292175电子邮件:zhaobiaodaili@btpdi.com.cn异议联系人及联系方式:李燚 13064292175行政监督部门:云南省通信管理局北京电信规划设计院有限公司2026年03月23日