液压油缸 液压缸 油缸 拧丝缸中标候选人公示(酒钢集团东兴铝业公司2026)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202603-02251
项目名称:
酒钢集团东兴铝业公司等单位3月液压油缸等集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
包头市液压机械有限公司
243226.00
2
液压缸\通用 CD250C50/36-1150A/02CAUMA
70022324
7
液压缸\通用 B1 63/45-1600 16MPa
70078747
8
液压缸\45/80/200 铸钢
70082300
10
液压缸\C25ZB180/90-1200MJ 组件
70084039
11
液压缸\C25ZB100/70-1300GIII-K640 组件
70086881
15
油缸\DXJZZ GMTSJT 140/90/410 45#
70120130
16
液压缸\CSH2 MF3/50/36-50 A3X/B11CHUMZTCWW
70132222
17
液压缸\JIS.WC23.2456610-M0500B
70142142
18
液压缸\Φ62/36×140
70144082
19
拧丝缸\HJDK203.1.1.00a
70191901
23
油缸\DXJZZ 80/55-S320×660
70293602
24
液压油缸\63/36×160
70300680
25
液压关断门液压缸\YPM154 D80/d45-500
70316797
26
液压缸\Y-HG1-E100/56×270LZ2(300)-HL10
70364300
28
油缸\MJ(W)1-TAN-160B-140-200AB
70419499
29
液压缸\Φ80/50-1700 铸钢
70438204
31
双作用单杆活塞式液压缸\SDG0012-80/45×320 16MPa
70444078
33
锁紧油缸\HSG01-125/80-300 铸钢
70444829
34
液压油缸\YJ01140L-CA80C-140B470-AD
70445137
35
液压油缸\YJ0140L-CA40C-140B400-AD
70445138
2
云南兴长江实业有限公司
198090.00
1
液压缸\通用 80/50-1200 组件
70016729
3
液压缸\FZ15-100 HSGK01-160/90E-2501-250×783
70022955
5
油缸\90/45-500 铸钢
70066781
6
油缸\39A2-SP07 125/70-80 铸钢
70072525
13
卡断剪液压缸\J5218100(Φ100/70×160)
70114941
14
油缸\THJ-BZYG-03-04-3 铸钢
70117174
20
油缸\Y-HG1-E50/36×580LZ2(500)-HL10
70211808
21
液压缸\JIS-WC23-3500005-M2300
70234072
22
油缸\Y-HG1-E80/56×125F1-HL10
70236432
27
液压缸\φ90/φ50×380
70392179
30
升降油缸\Z1200A.RC-121-X
70438329
32
液压油缸\HSG125/70-200-TC
70444171
3
广州白源液压设备有限公司
18320.00
4
倾斜油缸\11B111 BYG2913-03-01-00
70027351
12
拧头升降油缸\BYG2906-06-01-00
70102140
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2026年03月27日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
孙建仁
联系方式:
13519474393
2.交易中心联系方式
联 系 人:
张超
联系方式:
0937-6719125
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2026年03月24日