山西保安服务中标候选人公示(山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2026)
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2026年保安服务项目第001标段二次采购成交候选人公示
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2026年保安服务项目二次采购成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CGN-260335508、SXMTZB2602F-212(N))
公示开始时间:2026-03-24 18:00公示结束时间:2026-03-27 18:00
本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2026年保安服务项目(采购项目编号:JNC334-CGN-260335508、SXMTZB2602F-212(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2026年保安服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2026年保安服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
服务期限
1
晋城市保安守押有限公司
407880元
达到***发布的《保安服务操作规程与质量控制(标准)》和采购人要求
合同签订后1年
2
晋城市顺顺保安服务有限公司
400200元
达到***发布的《保安服务操作规程与质量控制(标准)》和采购人要求
合同签订后1年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
晋城市保安守押有限公司
/
/
2
晋城市顺顺保安服务有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
晋城市保安守押有限公司
响应
2
晋城市顺顺保安服务有限公司
响应
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司
电话:0356-3667010
六、联系方式
采购人:山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
地址:山西省长治市长子县慈林镇
联系人:刘女士
电话:18734600435
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:宋女士、余女士、张先生
电话:15536031080(项目经理)、15513156019(项目助理)、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
部门电话:0351-3111502
投诉电话:0351-3111505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)
采购代理机构项目负责人:余丽敏(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)