浙江玩具 炒货 中式糕点中标候选人公示(浙江卓驿商业管理有限公司2026)



浙江卓驿商业管理有限公司六对服务区商铺公开招商项目中标候选人公示

一.采购人名称:浙江卓驿商业管理有限公司
二.采购项目名称:浙江卓驿商业管理有限公司六对服务区商铺公开招商项目
三.采购方式:公开招商
四.招标项目编号: jxgq202603067
五.采购公告发布日期:2026年03月11日
六.开标时间:2026年03月20日
七.中标候选结果:
(1) 固定租金

序号
业态
服务区
中标候选人
投标报价 (元/年)

1
文创
平湖服务区
高新区镇湖宝艺阁工艺礼品商行
183000.00

南湖服务区
222000.00

2
玩具
南湖服务区
流标

(2) 保底收益+营业额提成

序号
业态
服务区
中标候选人
投标保底年含税营业额 (元/年)
首年保底租金 (元/年)

3
服装
海宁服务区
流标

平湖服务区

南湖服务区

嘉善服务区

嘉绍大桥服务区

汾湖服务区

4
卤味 (留夫鸭)
南湖服务区
嘉兴市星达商业经营管理有限公司
3000000.00
750000.00

嘉绍大桥服务区
4000000.00
1000000.00

平湖服务区
2300000.00
575000.00

5
水果
南湖服务区
嘉兴市星达商业经营管理有限公司
3090000.00
618000.00

嘉绍大桥服务区
3150000.00
630000.00

6
炒货
南湖服务区
景洪大渡岗沃驿家综合经营部
2018900.00
403780.00

嘉善服务区
889900.00
177980.00

7
中式糕点
南湖服务区
嘉兴市百粽宴经营管理有限公司
691000.00
138200.00

嘉绍大桥服务区
1825500.00
365100.00

八.公示时间:2026年03月24日-2026年03月26日。
九.联系方式
采购单位:浙江卓驿商业管理有限公司
采购单位联系人:裘工 电话:13738272515
代理机构:嘉兴市千秋工程咨询有限公司
联系人: 陈碧云 李建良 电话:0573-83705015 15857356518
监督部门联系人:财务审计部 电话:0573-83619629

浙江卓驿商业管理有限公司
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
2026年03月24日

附件: