老小区改造中标候选人公示(江阴澄高投资发展有限公司2026)
西苑新村老小区改造项目(监理)中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:(Z)JYSZH20260204901053 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
江阴澄高投资发展有限公司的
西苑新村老小区改造项目(监理)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
投标报价(元)
822000.00
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
投标报价(元)
822520.00
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
投标报价(元)
822590.00
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
江苏建亨工程管理咨询有限公司
20.8
20.6
19.8
21.8
22.0
--
--
--
--
--
2
江苏雨田工程咨询集团有限公司
21.8
21.3
21.1
22.6
22.6
--
--
--
--
--
3
江苏中源工程管理股份有限公司
22.0
21.8
20.7
22.5
22.6
--
--
--
--
--
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
投标报价
监理方案
项目管理机构
拟投入现场的设备、检测仪器等
类似工程业绩
第三方信用评价
得分
1
江苏建亨工程管理咨询有限公司
822590.00
50
21.07
9
7
0
0.8
87.87
2
江苏雨田工程咨询集团有限公司
822000.00
49.99
21.9
9
8
8
1
97.89
3
江苏中源工程管理股份有限公司
822520.00
50
22.1
9
8
6
1
96.10
6、拟确定中标人:江苏雨田工程咨询集团有限公司
7、备注: 本评标结果公示期自
2026-03-24起,至
2026-03-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江阴澄高投资发展有限公司 联系人:徐斐宇 联系方式:138125****4 联系地址:江阴市长江路201号 招标代理机构:江苏澄建正达工程项目管理有限公司 联系人:周宇航 联系方式:0510-86560050 联系地址:江阴市延陵东路162号东恒嘉苑商务楼10楼 监管机构:江阴市住房和城乡建设局 联系方式:0510-86071301 联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦 招标人:江阴澄高投资发展有限公司 日期:2026-03-24