重庆市柑橘加工设备 磨油工段提升设备中标候选人公示(重庆市万州区农业发展有限公司2026)



万州区2025年玫瑰香橙果汁加工项目-柑橘加工设备、万州区2025年玫瑰香橙精油提取及冷链物流项目-磨油工段提升设备中标候选人公示
(公示期:2026年3月24日至2026年3月26日)

项目标段名称
万州区2025年玫瑰香橙果汁加工项目-柑橘加工设备、万州区2025年玫瑰香橙精油提取及冷链物流项目-磨油工段提升设备
最高限价(或招标控制价)
 13191000元

项目编码
50010120260228001010101

招标人
重庆市万州区农业发展有限公司
招标人联系电话
黄容 15909362990

招标代理机构
重庆瑞宏工程造价咨询有限公司
招标代理机构联系电话
唐波 15213556777  

中标候选人排序
名称
投标报价
交货期

第一名
扬州华牧智能装备有限公司 
12517000元
符合招标文件的要求

第二名
桐运包装设备(上海)有限公司
12470000元
符合招标文件的要求

第三名
扬州福尔喜果蔬汁机械有限公司 
13126000元
符合招标文件的要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人资格:具备独立法人资格。 第二中标候选人资格:具备独立法人资格。 第三中标候选人资格:具备独立法人资格。

招标文件规定应公示的其他内容
/

中标候选人评标情况
合格

提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区农业发展有限公司(联系人:黄容,联系电话:15909362990)提出异议。

招标人(盖章):重庆市万州区农业发展有限公司          2026年3月24日
招标代理机构(盖章):重庆瑞宏工程造价咨询有限公司        2026年3月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
 

中标候选人公示.pdf

万州区2025年玫瑰香橙果汁加工项目-柑橘加工设备、万州区2025年玫瑰香橙精油提取及冷链物流项目-磨油工段提升设备中标候选人公示(公示期:2026年3月24日至2026年3月26日)项目标段名称万州区2025年玫瑰香橙果汁加工项目-柑橘加工设备、万州区2025年玫瑰香橙精油提取及冷链物流项目-磨油工段提升设备最高限价(或招13191000元标控制价)项目编码50010120260228001010101招标人重庆市万州区农业发展有限公司招标人联系电话黄容15909362990招标代理机构重庆瑞宏工程造价咨询有限公司招标代理机构联系电话唐波15213556777中标候选人排序名称投标报价交货期第一名扬州华牧智能装备有限公司12517000元符合招标文件的要求第二名桐运包装设备(上海)有限公司12470000元符合招标文件的要求第三名扬州福尔喜果蔬汁机械有限公司13126000元符合招标文件的要求中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人资格:具备独立法人资格。第二中标候选人资格:具备独立法人资格。第三中标候选人资格:具备独立法人资格。招标文件规定应公示的其他内容/中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州区农业发展有限公司(联系人:黄容,联系电话:15909362990)提出异议。招标人(盖章):重庆市万州区农业发展有限公司2026年3月24日招标代理机构(盖章):重庆瑞宏工程造价咨询有限公司2026年3月24日