食堂饮料、日用品、食品中标候选人公示(中国空间技术研究院2026)



酒泉五院食堂饮料、日用品、食品采购-中标候选人公示

招标项目名称:

酒泉五院食堂饮料、日用品、食品采购

招标编号:

64430986

招标项目编号:

M1100000146198965001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-海淀区

开始时间:

2026-03-25

结束时间:

2026-03-27

招标单位:

中国空间技术研究院

招标代理:

中招国际招标有限公司

发布时间:

2026-03-24 15:58:09.0

公示内容

公告文件.pdf

酒泉五院食堂饮料、日用品、食品采购中标候选人公示(招标项目编号:C1100000189016234001)公示开始时间:2026年3月25日00时00分00秒公示结束时间:2026年3月27日23时59分59秒酒泉五院食堂饮料、日用品、食品采购(标段(包)编号:C1100000189016234001001),于2026年03月20日在北京市海淀区皂君庙14号院9号楼中招工业发展(北京)有限公司5层第1会议室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序包名称中标候选人名称预中标金额(元)服务期质量备注1酒泉五院食堂饮料、日用品、食品采购峰上众天科技集团有限公司1,568,428.00365日历天合格并符合甲方要求2酒泉五院食堂饮料、日用品、食品采购酒泉盛天农业发展有限公司1,550,299.00365日历天合格并符合国家相关标准3酒泉五院食堂饮料、日用品、食品采购甘肃鑫润航商贸有限公司1,602,620.00365日历天合格二、提出异议的渠道和方式公示期内如有异议,在公示截止时间前在航天电子采购平台上进行提出,并将已盖章的书面异议原件提交至以下地址:名称:中招工业发展(北京)有限公司地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼联系人:马佳庆电话:15811448646邮箱:majiaqing@cntcidc.com三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为北京神舟天辰物业服务有限公司综合管理部。五、联系方式招标人:中国空间技术研究院地址:北京市海淀区中关村南大街31号院联系人:高纯电话:01068119002招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼联系人:马佳庆、李章兴、李新苗、张奕、王云南、张栋电话:15811448646电子邮件:majiaqing@cntcidc.com招标人或其招标代理机构主要负责人(负责人:招标人或其招标代理机沟:(盖章)