高空风力发电驻场服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司阿拉善盟分公司2026)



广东省电信规划设计院有限公司受中国联合网络通信有限公司阿拉善盟分公司委托就“2026年中国联通阿拉善盟分公司中能建高空能源科技有限公司高空风力发电驻场服务项目(第二次)(项目编号:GPDI-ZB-2026-00979)”采用询比采购方式进行采购,经一次询比采购失败,重新组织询比采购,通过初步评审的应答人为一家,故在询比采购现场转为直接采购,可直接谈判确定中选人,按照询比采购文件规定的程序于2026年3月24日进行了评审和谈判,现就询比采购结果公布如下:1.项目名称:2026年中国联通阿拉善盟分公司中能建高空能源科技有限公司高空风力发电驻场服务项目(第二次)2.询比采购公告发布时间:第一次公告发布时间:2026年3月12日第二次公告发布时间:2026年3月18日3.中选候选人如下:第一中选候选人:内蒙古庭睿通信工程有限公司,应答报价(不含税总价):63200.00元。4.中选候选人公示期:2026年3月24日20时00分至2026年3月26日20时00分,如对中选候选人公示有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5.中选候选人公示媒介:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6.联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司阿拉善盟分公司联系人:董经理联系电话:17004834688采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司联系人:刘姿电话:15561032235电子邮箱:15561032235@163.com异议受理电话:15561032235(采购代理)异议受理邮箱:15561032235@163.com(采购代理)采购人:中国联合网络通信有限公司阿拉善盟分公司采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司2026 年 3 月 24 日