义务教育优质均衡验收教育教学设备中标候选人公示(瓜州县第二中学2026)
瓜州县第二中学义务教育优质均衡验收教育教学设备采购项目
开标信息
开标开始时间
2026-03-25 09:00:00
开标结束时间
2026-03-25 10:00:00
开标场地
瓜州县.瓜州县二号开标室
评标信息
评标开始时间
2026-03-25 09:00:00
评标结束时间
2026-03-25 13:00:00
评标场地
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
北京盛世政通软件发展有限公司
gzzfcg202602280007-1
0.00
2
甘肃瑞考信息技术有限责任公司
gzzfcg202602280007-1
1213198.00
3
江西金榜题名教育设备有限公司
gzzfcg202602280007-1
0.00
4
兰州昊睿电子科技有限公司
gzzfcg202602280007-1
1213841.00
5
张掖市瑞科智能技术服务有限公司
gzzfcg202602280007-1
1212248.00