安徽育肥猪饲料中标候选人公示(安徽农垦汉世伟和安食品有限公司2026)
一、项目相关情况
项目名称:安徽农垦汉世伟和安食品有限公司2026年3月至8月宿州片区育肥猪饲料采购项目
项目编号:ZB202603011
采购方式:磋商
评审日期:2026年3月24日
第一成交候选人名称:蚌埠双胞胎饲料有限公司
响应报价:人民币伍佰玖拾万零肆仟柒佰肆拾伍元整(¥5904745.00元)
第二成交候选人名称:徐州海大合新饲料有限公司
响应报价:人民币陆佰壹拾肆万壹仟陆佰贰拾元整(¥6141620.00元)
1.采购人
名 称:安徽农垦汉世伟和安食品有限公司
地 址:安徽省宿州市埇桥区夹沟镇东5公里夹沟农场二分场
联系人:黄总
电 话:13955038772
2.采购代理机构
名 称:鼎信数智技术集团股份有限公司
地 址:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座17-20层
联系人:肖榕、袁成
电 话:0551-63828737-8633,18226628215
邮 箱:450640644@qq.com
3.监督管理部门
名 称:安徽省农垦事业管理局
地 址:合肥市东至路与光明路交口通和易居同辉南苑19号楼
电 话:0551-68166920
公示期:2026年3月25日至2026年3月27日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向鼎信数智技术集团股份有限公司提出异议,联系人:肖工,联系电话:18226628215。
二、异议提起的条件及不予受理的情形
现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
特此公告。
鼎信数智技术集团股份有限公司
2026年3月25日
附件:
无