人居环境提升工程中标候选人公示(丰都县树人镇人民政府2026)



中选候选人公示
(公示期:2026年3月25日至2026年3月27日)

项目名称
丰都县树人镇万寿桥村人居环境提升工程
最高限价(元)
1768992.06

比选人
丰都县树人镇人民政府
比选人联系电话
13452572717

代理机构
重庆拓博工程咨询有限公司
代理机构联系电话
18166513303

代理机构选取方式
中介超市直接选取

中选候选人排序
名称
报价(元)
工期
质量
拟任项目负责人

姓名
证书名称
证书编号

第一名(拟中选人)
重庆峰顺建设工程有限公司
1766658.59
达到竞争性比选文件的要求
达到竞争性比选文件的要求
胡甄
二级建造师注册证书
渝2502021202202646

第二名
重庆鸿杨建设工程有限公司
1767893.06
达到竞争性比选文件的要求
达到竞争性比选文件的要求
邹常丽
二级建造师注册证书
渝2502019201901338

第三名
重庆千正建设有限公司
1768907.48
达到竞争性比选文件的要求
达到竞争性比选文件的要求
陈志伟
二级建造师注册证书
渝2502016201602737

评标委员会成员
李国胜、朱圣明、许地平

提出异议的渠道和方式
竞选人或者其他利害关系人对评选结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人(联系人:余老师 , 联系电话:13452572717)提出异议。

比选人(盖章):丰都县树人镇人民政府 2026年3月24日
代理机构(盖章):重庆拓博工程咨询有限公司 2026年3月24日