天津市企业资源计划管理系统中标候选人公示(联通数字科技有限公司天津市分公司2026)



公诚管理咨询有限公司受联通数字科技有限公司天津市分公司的委托就“企业资源计划管理系统项目(二次)(采购项目编号:09-10-04D-2026-D-F-C05933C01)”采用询比采购方式(多轮报价)进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年3月25日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:企业资源计划管理系统项目(二次)2、询比采购公告发布时间:2026年3月19日3、中选候选人如下:第一中选候选人:鼎新智创(天津)科技有限公司,不含税总价的合计金额为474754.00元,增值税税率为6%。4、中选候选人公示期:2026年3月25日至2026年3月26日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:联通数字科技有限公司天津市分公司地址:天津市南开区南马路1151号联系人:李经理联系电话:022-27332941电子邮件:/采购代理机构:公诚管理咨询有限公司采购代理机构地址:天津市红桥区陆家嘴金融广场A座3604室联系人:李艳娜联系电话:15302172872电子邮件:1049558298@qq.com异议受理方式:gczx_tj@126.com监督部门:中国联通天津市分公司纪委第二派驻纪检组联系人:王晓琳电 话:022-27289030邮 箱:tj-wangxl5@chinaunicom.cn联通数字科技有限公司天津市分公司公诚管理咨询有限公司2026年3月25日