重庆教育信息化中心中标候选人公示(联通(重庆)产业互联网有限公司2026)



某区教育信息化中心项目(第二次)中选候选人公示 重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司受联通(重庆)产业互联网有限公司的委托就“某区教育信息化中心项目(第二次)(采购项目编号:CD-2026LT-0085)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年3月25日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:某区教育信息化中心项目(第二次)2、询比采购公告发布时间:2026年3月20日- 2026年3月24日3、中选候选人如下:第一名:重庆市铜梁区馨宇海思网络信息技术有限公司;不含增值税总价报价1553855.00元;增值税税率6%。第二名:中讯利邦实业有限公司;不含增值税总价报价1554873.35元;增值税税率6%。第三名:四川锦华泰建设工程有限公司;不含增值税总价报价1556175.00元;增值税税率6%。4、中选候选人公示期:2026年3月25日---2026年3月26日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人:联通(重庆)产业互联网有限公司联系人:汪老师 采购代理机构:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司联系人:陈老师 联系电话:13212399779(非工作时间请于邮箱处留言) 邮箱:13212399779@163.com采购人:联通(重庆)产业互联网有限公司采购代理机构:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司2026年3月25日