山西安全监管专员移动APP系统技术服务中标候选人公示(山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司2026)



山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司安全监管专员移动APP系统技术服务项目成交候选人公示

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司安全监管专员移动APP系统技术服务项目成交候选人公示
(项目编号:JSCNFW20260312001)

公示开始时间:2026年3月25日17时00分 ;公示结束时间:2026年3月28日17时00分
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司安全监管专员移动APP系统技术服务项目(采购项目编号:JSCNFW20260312001),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评标情况
1、成交候选人基本情况

排名
供应商名称
投标报价(元)
服务要求或服务质量标准
服务周期/服务完成期限

1
山西圣源优康科技股份有限公司
106500
满足采购人要求,详见采购需求。
签订日开始完成一年的煤矿安全监管专员移动APP系统技术服务。

2
山西金博丰贸易有限公司
106800
满足采购人要求,详见采购需求。
签订日开始完成一年的煤矿安全监管专员移动APP系统技术服务。

2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排名
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山西圣源优康科技股份有限公司
/
/

2
山西金博丰贸易有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排名
供应商名称
响应情况

1
山西圣源优康科技股份有限公司
响应

2
山西金博丰贸易有限公司
响应

二、否决情况
无。

三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过邮箱cnzbbgs@163.com,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门
本采购项目的监督部门:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司综合办公室
监督电话:13753692402

六、联系方式
采购人:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司
地 址:山西省晋城市阳城县东冶镇相底村诚南煤业
联系人:王露
电 话:13753615482
邮 箱:cnzbbgs@163.com