一次性使用前列腺热蒸汽治疗器械中标候选人公示(安庆市第一人民医院2026)
安庆市第一人民医院一次性使用前列腺热蒸汽治疗器械采购项目(
三
次)中标候选人公示
中标候 选 人 公示
项目编号
CG-AQ-W2026-021
项目名称
安庆市第一人民医院一次性使用前列腺热蒸汽治疗器械采购项目(三次)
采购人名称
安庆市第一人民医院
采购方式
公开采购
开标时间
2026年3月24日14时30分
公示时间
2026年3月25日至2026年3月30日17时30分
采购人代表
程老师
第一中标候选人
单位名称
安徽钰岭生物科技有限公司
投标费率
95%
所投主要产品生产厂家、品牌、型号
一次性使用前列腺热蒸汽治疗器械:波士顿科学公司、波士顿科学、M006D2201-0032
第二中标候选人
单位名称
芜湖市荣光医疗器械贸易有限公司
投标费率
97%
所投主要产品生产厂家、品牌、型号
一次性使用前列腺热蒸汽治疗器械:波士顿科学公司、 波科、M006D2201-0032
第三中标候选人
单位名称
芜湖宏羽生物科技有限公司
投标费率
99%
所投主要产品生产厂家、品牌、型号
一次性使用前列腺热蒸汽治疗器械:波士顿科学(美国)、波科、M006D2201-0032
联系人及联系方式
联系人:武惠梅联系电话:0556-5991151
异议的渠道及方式
1.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,登录皖宜新点交易平台提出异议,联系人:武惠梅,联系电话:0556-5991151。 2.投标人对异议回复不满意的,可在规定时间内向安庆市第一人民医院纪检监察室提出投诉。 投诉递交方式、接收部门、联系电话和通讯地址: 递交方式:书面或通过邮箱递交 接收部门:安庆市第一人民医院纪检监察室 联系电话:0556-5865190 联系地址:安庆市第一人民医院龙山院区行政楼4楼纪检监察室 注:(1)异议和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。 (2)异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性提出并加盖投标人单位公章,否则将不予受理。 (3)异议和投诉的相关请求均应当由授权委托人将法定代表人签署的授权委托书及有效二代居民身份证(或法定代表人将法定代表人身份证明书及有效二代居民身份证)等材料,否则,将不予受理。 (4)虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给予严肃处理。
代理服务收费标准及金额
1、收费标准:按照采购文件标准收取。 2、金额:3762元。
附件:
开标记录表.doc
中标候选人公示.pdf