天津生态清淤西沿岸区工程设计施工一体化 清障船舶租赁 生态 生态清淤西 生态清淤西沿岸区工程设计施工中标候选人公示(中交天津航道局有限公司2026)
THHD-CBZL-2026-004宜兴市新一轮太湖生态清淤西沿岸区工程设计施工一体化项目清障船舶租赁评标结果公示
公告标题:THHD-CBZL-2026-004宜兴市新一轮太湖生态清淤西沿岸区工程设计施工一体化项目清障船舶租赁评标结果公示
公告内容:
中交天津航道局有限公司宜兴市新一轮太湖生态清淤西沿岸区工程设计施工一体化项目清障船舶租赁
评标结果公示
我公司对宜兴市新一轮太湖生态清淤西沿岸区工程设计施工一体化项目清障船舶租赁进行招标。本次招标于2026年3月05日发售招标文件(编号:THHD-CBZL-2026-004),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年3月21日,共有(3)家供应商参加了投标。2026年3月21日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:江苏欣之鼎建筑工程有限公司投标报价:5000000.00元人民币
公示截止日期为:2026年3月28日 9:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:纪晓岑
联系电话:17351587911
中交天津航道局有限公司 2026年3月25日