污水管网提升改造建设中标候选人公示(达日县住房和城乡建设局(达日县城市管理局)2026)
达日县吉迈镇污水管网提升改造建设项目标段一中标候选人公示
中标候选人公示
达日县吉迈镇污水管网提升改造建设项目标段一施工
达日县吉迈镇污水管网提升改造建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076060743001001)
盖章:
发布日期:2026年03月25日
招标人
达日县住房和城乡建设局
招标人联系电话
0975-8313605
代理机构
青海远帆招标有限公司
代理机构联系电话
18997289990
开标时间
2026年03月24日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间
2026年03月25日
公示结束时间
2026年03月28日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海舜道建设有限公司
响应
19165525.530元
姓名:赵钊证书编号:青2632019202000547
275
合格
第2名
青海正亨建设有限公司
响应
19128524.480元
姓名:郭增云证书编号:青2632016201741380
275
合格
第3名
青海方富建筑工程有限公司
响应
19179512.350元
姓名:李玉妍证书编号:青1362014201509180
275
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海春立建设工程有限公司
投标函格式未按要求填写。
青海蓝荟建筑工程有限公司
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
青海腾拓建设工程有限公司
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
青海妙创建设工程有限公司
财务审计报告未按招标文件要求提供2024年财报。
青海久阳建筑工程有限公司
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: