设备无损检测框架中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司2026)
内容:
招标投标项目名称:抚顺石化公司2026-2027年设备无损检测框架
招标人:中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司
招标代理机构:抚顺石化招标中心
开标日期:2026-03-24 08:30:00
评标时间:2026-03-24 08:42:37
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
抚顺伦成技术工程有限公司
抚顺石化公司2026-2027年设备无损检测框架
1
沈阳一佳无损检测有限公司
抚顺石化公司2026-2027年设备无损检测框架
2
辽宁迅达检验检测工程有限公司
抚顺石化公司2026-2027年设备无损检测框架
3
联系人:孙义
电话:02452990886
公示日期:2026-03-25 11:30:00至2026-03-30 11:30:00
中标候选人公示单.pdf
中标候选人公示单招标项目名称:抚顺石化公司2026-2027年设备无损检测框架招标编号:FSSH-FW-JD-2026-017评标情况:本项目采用的评标方法为综合评估法。初步评审阶段按照本项目招标文件及相关澄清补充文件规定,对开标的5家投标人的投标文件进行初步评审,通过的5家,未通过的0家。详细评审阶段评标委员会对初步评审合格的5家投标文件进行详细评审。推荐的前三名中标候选人如下:排名中标候选人名称投标报价(综合费率%)质量工期(交货期)资格能力条件按招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号1抚顺伦成技术工程有限公司0符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求项目经理:霍岩2沈阳一佳无损检测有限公司0符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求项目经理:阎鹤松3辽宁迅达检验检测工程有限公司10符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求项目经理:盖力民公示期限3日否决投标情况如下:序号投标人名称否决原因12最终评分汇总及排名表如下:投标人名称技术得分技术满分商务得分(不含价格分)商务满分价格得分最终得分最终排名抚顺伦成技术工程有限公司28308862981沈阳一佳无损检测有限公司26308862962辽宁迅达检验检测工程有限公司23.375308848.206979.58193公示期间,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可以书面形式向招标机构提出。异议受理电话:024-52990886项目负责人:(签字),中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司2026年03月25日