计算机服务 计算机设备服务中标候选人公示(中捷通信有限公司2026)
中捷通信有限公司招标事业部2026年计算机服务采购项目成交候选人公示
中捷通信有限公司招标事业部2026年计算机设备服务
采购成交候选人公示
采购人:中捷通信有限公司
项目名称:中捷通信有限公司招标事业部2026年计算机设备服务采购项目
项目编号:ZJZB-2026-12299
唱价时间:2026年3月20日
中捷通信有限公司招标事业部2026年计算机设备服务采购项目评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人推荐如下:
第一成交候选人: 广州智租信息科技有限责任公司
第二成交候选人:广州申联科计算机科技有限公司
公示时间:2026年3月26日至2026年3月30日。
特此公示!
公示期间,供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联系人:熊艳梅
联系电话:13207135120
联系邮箱:xiongyanmei.gyl@chinaccs.cn
中捷通信有限公司
2026年3月26日