上海汽运物流线路业务中标候选人公示(上海欧冶物流股份有限公司2026)



2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)

[2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)]

中标候选人公示

公示开始时间:2026年03月27日         
公示结束时间:2026年03月28日

    本2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)(标段(包)编号:4510-2666A244-B08-783/01),经评标委员会评审,确定2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域) 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况 1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力

1
 大连港通船务有限公司
 699,350.00
 符合要求
 /
 符合要求

2
 沈阳宝华通运输有限公司
 705,222.56
 符合要求
 /
 符合要求

3
 吉林省瑞航物流有限公司
 705,300.00
 符合要求
 /
 符合要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
 大连港通船务有限公司
 /
 /

2
 沈阳宝华通运输有限公司
 /
 /

3
 吉林省瑞航物流有限公司
 /
 /

二、提出异议的渠道和方式 投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。 (投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。

三、其他公示内容

四、联系方式

招标人:上海欧冶物流股份有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司

地址:上海市宝山区宝杨路2035号25幢
地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼三层(宝华招标华北交易中心)

联系人:张淇深
联系人:李江

电话:15904170058
电话:13803467891

电子邮件:
电子邮件:

               招标代理机构项目负责人:李江(签名)

               招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司

                                                   (盖章)

附件:

2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)中标候选人公示.pdf

[2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)]中标候选人公示公示开始时间:2026年03月27日公示结束时间:2026年03月28日本2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)(标段(包)编号:4510-2666A244-B08-783/01),经评标委员会评审,确定2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1大连港通船务有限公司699,350.00符合要求/符合要求2沈阳宝华通运输有限公司705,222.56符合要求/符合要求3吉林省瑞航物流有限公司705,300.00符合要求/符合要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1大连港通船务有限公司//2沈阳宝华通运输有限公司//3吉林省瑞航物流有限公司//二、提出异议的渠道和方式投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。三、其他公示内容四、联系方式招标人:上海欧冶物流股招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司份有限公司地址:上海市宝山区宝杨地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼路2035号25幢,三层(宝华招标华北交易中心)联系人:张淇深,联系人:李江电话:15904170058电话:13803467891,(盖章)电子邮件:,电子邮件:招标代理机构项目负责人:李江(签名):上海宝华国际招标有限公司华北分公司[2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)]中标候选人公示公示开始时间:2026年03月27日公示结束时间:2026年03月28日本2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)(标段(包)编号:4510-2666A244-B08-783/01),经评标委员会评审,确定2026年太钢不锈渠道公司二段汽运物流线路业务(沈阳区域)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排中标候选人名,工期/交货期(日历投标报价(元)质量,资格能力序称,天)大连港通船务1,699,350.00符合要求/,符合要求有限公司沈阳宝华通运2,705,222.56符合要求/,符合要求输有限公司吉林省瑞航物3,705,300.00符合要求/,符合要求流有限公司2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排,项目负责人姓中标候选人名称,相关证书名称及编号序,名1大连港通船务有限公司/,/沈阳宝华通运输有限公2,/,/司吉林省瑞航物流有限公3,/,/司二、提出异议的渠道和方式投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。三、其他公示内容四、联系方式招标人:上海欧冶物流股招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司份有限公司地址:上海市宝山区宝杨地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼路2035号25幢,三层(宝华招标华北交易中心)联系人:张淇深,联系人:李江电话:15904170058电话:13803467891电子邮件:,电子邮件:招标代理机构项目负责人:李江(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司(盖章)