海南数字交互媒体设计世赛训练题中标候选人公示(上海南湖职业技术学院2026)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2026年03月27日
公示结束时间:2026年03月30日
一、项目信息 :
项目名称:2026年数字交互媒体设计世赛训练题项目
项目编号:ZHCG20260305018
招标项目名称:2026年数字交互媒体设计世赛训练题项目
招标项目编号:ZHCG2026030501800
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
2026年数字交互媒体设计世赛训练题项目
ZHCG2026030501800001
吉安双泉科技有限公司
978320元
1
2026年数字交互媒体设计世赛训练题项目
ZHCG2026030501800001
广州继元科技有限公司
979040元
2
2026年数字交互媒体设计世赛训练题项目
ZHCG2026030501800001
广东企想科技有限公司
979300元
3
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
吉安双泉科技有限公司:总得分:87.60;质保期:1年;交付时间:合同签订后1个月内完成交付并通过招标人验收;广州继元科技有限公司:总得分:80.98;质保期:1年;交付时间:合同签订后1个月内完成交付并通过招标人验收;广东企想科技有限公司:总得分:76.77;质保期:1年;交付时间:合同签订后1个月内完成交付并通过招标人验收。
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
吉安双泉科技有限公司:项目负责人姓名:肖光海;相关证书名称及编号:/;广州继元科技有限公司:项目负责人姓名:陈科羽;相关证书名称及编号:/;广东企想科技有限公司:项目负责人姓名:杜巍;相关证书名称及编号:/。
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
满足招标文件要求。
六、提出异议的渠道和方式 :
如果参与本次项目的投标单位对本项目评标结果有异议,请于本公告发出之日起3日内以书面的形式与上海百通项管科技有限公司联系。
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台;中国招标投标公共服务平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海南湖职业技术学院
地址:上海市虹口区三门路661号
联系人:陈强
电话:021-31236112
招标代理机构:上海百通项管科技有限公司
地址:上海市浦东新区向城路58号6楼
联系人:胡文筠、颜思琪
电话:18918322110/18817943361
2026年03月27日