甘肃应急演练综合服务中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司2026)
项目基本信息
采购项目名称:
兰州输油气分公司应急演练综合服务项目
项目编号:
2026-GWGSTP14FW-022
标段/包名称:
兰州输油气分公司应急演练综合服务项目
标段/包编号:
2026-GWGSTP14FW-022
公示开始时间:
2026-03-27 10:30:00
公示结束时间:
2026-03-30 18:00:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
乌鲁木齐茜茜里影视文化传媒有限公司
交货期:
null
投标报价(单位)(含税价):
856877.50 (元)
质量:
质量达到合格
项目负责人姓名:
null
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
综合管理部
采购人联系方式
采购人:
国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司
联系人:
孙剑青
联系电话:
13919789761
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
国信招标集团股份有限公司
联系人:
汪乐萍
联系电话:
18893498104
联系地址:
/
电子邮箱:
3216300968@qq.com
成交候选人——兰州输油气分公司应急演练媒体服务项目.pdf
兰州输油气分公司应急演练媒体服务项目成交候选人公示项目名称:兰州输油气分公司应急演练媒体服务项目项目编号:2026-GWGSTP14FW-022成交候选人:乌鲁木齐茜茜里影视文化传媒有限公司成交价:含税价:人民币856877.50元(大写:捌拾伍万陆仟捌佰柒拾柒元伍角),增值税率为6%;不含税价:人民币808375.00元(大写:捌拾万零捌仟叁佰柒拾伍元整)。其他公告内容:/监督部门:国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司项目管理中心采购单位:国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司联系地址:甘肃省兰州市西固区福利东路60号银泰逸翠园4号楼联系人及电话:孙剑青13919789761。代理机构:国信招标集团股份有限公司联系人:汪乐萍、杨忠海联系方式:13519658016、18251595900邮箱:yangzhonghai2021@126.com