耕地功能恢复及垦造中标候选人公示(缙云县三溪乡人民政府2026)



   中标候选人公示
工程名称:缙云县三溪乡厚仁村(山后)、(方塘岭)耕地功能恢复及垦造项目
发包序号:XQT2026-13 
发包人:缙云县三溪乡人民政府
开标时间:2026年3月27日
代理机构:丽水云辉项目管理有限公司   联系人及电话:王杜姝/0578-3705211
中标候选人:浙江长浪建设有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
拟派项目负责人:朱豫              证书号码:浙2332023202500694
预中标价:大写玖拾柒万伍仟贰佰柒拾玖元整(¥:975279.00)元
预中标下浮率:9.3%
工期:90日历天                           质量要求:合格
公示时间:2026年3月27日至2026年3月30日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市进一步规范招标投标市场管理若干规定》(丽政办发〔2025〕1 号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-3146990。
 
 
公示单位:缙云县三溪乡人民政府        行政监督部门单位:缙云县自然资源和规划局               
2026年3月27日                               2026年3月27日 
缙云县三溪乡厚仁村(山后)、(方塘岭)耕地功能恢复及垦造项目中标候选人公示.pdf

中标候选人公示工程名称:缙云县三溪乡厚仁村(山后)、(方塘岭)耕地功能恢复及垦造项目发包序号:XQT2026-13发包人:缙云县三溪乡人民政府开标时间:2026年3月27日代理机构:丽水云辉项目管理有限公司联系人及电话:王杜姝/0578-3705211中标候选人:浙江长浪建设有限公司资质等级:建筑工程施工总承包贰级拟派项目负责人:朱豫证书号码:浙2332023202500694预中标下浮率:9.3%工期:90日历天质量要求:合格公示时间:2026年3月27日至2026年3月30日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市进一步规范招标投标市场管理若干规定》(丽政办发〔2025〕1号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-3146990。公示单位:缙云县三溪乡人民政府2026年3月27日行政监督部门单位:缙云县自然资源和规划局2026年3月27日