地材 碎石 石渣 砂砾石 水泥 片石中标候选人公示(中交建筑新四公局2026)
内容:
项目编号:FA00000499146
那曲G345项目对地材进行公开招标。本次招标采购于2026年1月16日发售招标文件(编号:ZJJZ-NQXM-DCCG-2026-008),本次招标共6家报名,6家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年2月6日10点,本次招标共5家供应商递交了投标文件。2026年2月6日10点在中交集团交融智链供应商门户进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一中标候选人:西藏昱炎商贸有限公司
第二中标候选人:四川锦华泰建设工程有限公司
第三中标候选人:日喀则市鸿森商贸有限公司
公示截止日期为:2026年3月31日10时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:**虎 联系电话:15583410813
检察人员:旦州甲 联系电话:15928577122
2026年3月28日
序号
设备物资名称
设备物资说明
税率
单位
1
碎石 石灰岩 5-10mm
13%
立方米
2
碎石 石灰岩 10-20mm
13%
立方米
3
碎石 石灰岩 20-30mm
13%
立方米
4
碎石 石灰岩 30-40mm
13%
立方米
5
石渣
13%
立方米
6
砂砾石
13%
立方米
7
水泥混凝土用机制砂 Ⅰ类
13%
立方米
8
片石
13%
吨
4-中交建筑新四公局那曲G345项目地材采购评标结果公示.pdf
中交建筑新四公局那曲G345项目地材采购评标结果公示第一中标候选人:西藏昱炎商贸有限公司那曲G345项目对地材进行公开招标。本次招标采购于2026年1月16日发售招购买了招标文件。投标截止日期为2026年2月6日10点,本次招标共5家供应商递交了投标文件。2026年2月6日10点在中交集团交融智链供应商门户进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一中标候选人:西藏昱炎商贸有限公司第二中标候选人:四川锦华泰建设工程有限公司第三中标候选人:日喀则市鸿森商贸有限公司公示截止日期为:2026年3月31日10时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:**虎联系电话:15583410813检察人员:旦州甲联系电话:15928577122.2026年3月28日中交建筑新四公局那曲G345项目地材采购评标结果公示那曲G345项目对地材进行公开招标。本次招标采购于2026年1月16日发售招标文件(编号:ZJJZ-NQXM-DCCG-2026-008),本次招标共6家报名,6家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年2月6日10点,本次招标共5家供应商递交了投标文件。2026年2月6日10点在中交集团交融智链供应商门户进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第二中标候选人:四川锦华泰建设工程有限公司第三中标候选人:日喀则市鸿森商贸有限公司标文件(编号:ZJJZ-NQXM-DCCG-2026-008),本次招标共6家报名,6家供应商公示截止日期为:2026年3月31日10时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:**虎联系电话:15583410813检察人员:旦州甲联系电话:159285771222026年3月28日