安徽标志标牌、镀锌加工件主材集中物资中标候选人公示(安徽交控工程集团有限公司2026)



安徽交控工程集团2026年度标志标牌、镀锌加工件主材集中物资采购项目评审结果公告

安徽交控工程集团2026年度标志标牌、镀锌加工件主材集中物资采购项目评审工作已于2026年3月6日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选供应商
一标段:
第一候选供应商:安徽凯金斯智控科技有限公司
第二候选供应商:安徽择正公路工程有限责任公司
二标段:
第一候选供应商:安徽择正公路工程有限责任公司
第二候选供应商:河北德创交通设施有限公司
三标段:
第一候选供应商:河北德创交通设施有限公司
第二候选供应商:安徽时创建达交通科技有限公司
二、响应文件否决情况
一标段:江苏无锡交通设施有限公司、扬州市路安新型材料有限公司、安徽宇轩交通科技有限公司提供的业绩不满足至少承接过一个合同额不低于400万元的镀锌加工类材料或交通标志材料物资生产或销售业绩,未通过第一信封评审。
二标段:扬州市路安新型材料有限公司、安徽宇轩交通科技有限公司提供的业绩不满足至少承接过一个合同额不低于400万元的镀锌加工类材料或交通标志材料物资生产或销售业绩,未通过第一信封评审。
三标段:扬州市路安新型材料有限公司、安徽宇轩交通科技有限公司提供的业绩不满足至少承接过一个合同额不低于400万元的镀锌加工类材料或交通标志材料物资生产或销售业绩,未通过第一信封评审。
公示期:2026年3月31日至2026年4月2日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号高速时代广场C1栋,联系电话13645518671。

安徽交控工程集团有限公司
2026年3月31日