3A升4A改造工程中标候选人公示(安平县业安农业科技有限公司2026)



台城红色景区3A升4A改造工程项目

招标项目名称:台城红色景区3A升4A改造工程项目 招标项目编号:I1300000001142948001 公示名称:台城红色景区3A升4A改造工程项目 公示编号:I1300000001142948001001001 公示内容:

标段:台城红色景区3A升4A改造工程项目

所属专业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:衡水市-安平县

开标时间:2026-03-30
开标地点:衡水佳骏建设项目管理有限公司

公示开始日期:2026-03-31
公示截止日期:2026-04-03

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)

1
河北崇赞建筑工程有限公司
8136098.8元
8136098.8元
合格
45天

2
衡水鑫铭市政工程有限公司
8159442.17元
8159442.17元
合格
45天

3
安平县鸿安建设工程有限公司
8115709.97元
8115709.97元
合格
45天

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
河北崇赞建筑工程有限公司
明佳
工程师
注册建造师
/

2
衡水鑫铭市政工程有限公司
句雪丽
工程师
注册建造师
/

3
安平县鸿安建设工程有限公司
李素杰
工程师
注册建造师
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
河北崇赞建筑工程有限公司
满足招标文件要求

2
衡水鑫铭市政工程有限公司
满足招标文件要求

3
安平县鸿安建设工程有限公司
满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
安平县鸿安建设工程有限公司
16
15
15
16.4
15

2
河北崇赞建筑工程有限公司
18
16.5
16.5
16.9
16

3
衡水鑫铭市政工程有限公司
17
15.5
15.5
16.6
15.3

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
安平县鸿安建设工程有限公司
36.5
39.6
37.2
41
38.5

2
河北崇赞建筑工程有限公司
39.8
41.1
39.3
44
41.5

3
衡水鑫铭市政工程有限公司
38.3
40.3
38.0
42.4
39

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
安平县鸿安建设工程有限公司
29.97
84.01

2
河北崇赞建筑工程有限公司
30
87.92

3
衡水鑫铭市政工程有限公司
29.95
85.53

5.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:衡水佳骏建设项目管理有限公司 地址:河北省衡水市桃城区榕花街吉美购物广场北宏伟综合楼307室 联系人:齐志敏 电话:0318- 3213315 联系方式

招标人:安平县业安农业科技有限公司
招标代理机构:衡水佳骏建设项目管理有限公司

地址:安平县内
地址:河北省衡水市深州市

联系人:李沛清
联系人:齐志敏

电话:15503292311
电话:0318- 3213315

电子邮箱:/
电子邮箱:15127866070@163.com

6.其他公示内容: -