IOT平台建设中标候选人公示(2026)
IOT (物联网)平台建设项目候选人公示
标段/包名称:IOT (物联网)平台建设项目
标段/包编号:GKBX202603190006-01
采购/招标方式:
评标时间:2026-03-30 10:13:29
公示开始时间:2026-03-31 10:00:00
公示结束时间:2026-04-02 18:00:00
授标形式:总价
第1中标候选人
中标候选人名称:北京力控元通科技有限公司
投标报价(单位):1250000
第2中标候选人
中标候选人名称:中全通技术有限公司
投标报价(单位):1265000
第3中标候选人
中标候选人名称:中国移动通信集团四川有限公司
投标报价(单位):1470000
公告PDF:IOT(物联网)平台建设项目.pdf
中标候选人公示基本信息标段/包名称:IOT(物联网)平台建设项目标段/包编号:GKBX202603190006-01项目类型:服务采购方式:公开比选中标形式:总价评标时间:2026-03-3010:13公示内容公示名称:IOT(物联网)平台建设项目候选人公示公示发布形式:固定模板公示开始时间:2026-03-3110:00公示结束时间:2026-04-0218:00备注:第1中标候选人:北京力控元通科技有限公司投标报价/费率:1,250,000元第2中标候选人:中全通技术有限公司投标报价/费率:1,265,000元第3中标候选人:中国移动通信集团四川有限公司投标报价/费率:1,470,000元