架道路桥梁经常性检查中标候选人公示(昆山市公路事业发展中心2026)
2026年昆山市框架道路桥梁经常性检查项目项目评标结果公示
发布部门:昆山市公路事业发展中心 发布时间:2026-04-01 公告性质:正常
项目基本信息:
项目名称:2026年昆山市框架道路桥梁经常性检查项目
项目编号:E4301000001036983
标段名称:2026年昆山市框架道路桥梁经常性检查项目JCXJC01标段
标段编号:E4301000001036983012755
详细说明:
经评标委员会评审,2026年昆山市框架道路桥梁经常性检查项目项目, 2026年昆山市框架道路桥梁经常性检查项目JCXJC01标段标段:
第一中标候选人1: 昆山市交通科技研究中心有限公司 ,预期中标价格688058(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 郭忠政
第二中标候选人2: 昆山市交通工程试验检测中心有限公司 ,预期中标价格686433(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陶琪
第三中标候选人3: 苏交科集团检测认证有限公司 ,预期中标价格712696(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张宇峰
废标原因分别如下:
无废标单位
若对评标结果有异议,请在2026-04-01日 到2026-04-07日内向招标人(昆山市公路事业发展中心)书面提出。
异议联系人:金丽丽、王女容 联系电话:05125210560
发布时间:2026-04-01
评标地点:苏州市公共资源交易中心昆山分中心
评标完成日期:2026-04-01