浙江省围墙及部分地坪浇筑中标候选人公示(浙江省杭州市上城区丁兰街道沿山村村民委员会2026)
元宝山公墓东侧围墙及部分地坪浇筑项目成交候选人公示
元宝山公墓东侧围墙及部分地坪浇筑项目成交候选人公示
项目编号:
DLJD2026GKGC017
招标单位:
浙江省杭州市上城区丁兰街道沿山村村民委员会
招标代理:
浙江建安工程管理有限公司
发布时间:
2026-04-01 15:11:22
元宝山公墓东侧围墙及部分地坪浇筑项目
成交候选人公示
一、
项目编号:
DLJD2026GKGC017
二、
推荐的成交候选人
排名
响应单位
项目负责人
响应报价
(元)
工期
(日历天)
质量
1
浙江华博市政园林有限公司
寿隆
305561.71
30
合格
注:候选人数量应与交易文件规定的一致。
三、
成交候选人业绩
排名
响应单位
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材料
第一候选人
浙江华博市政园林有限公司
/
/
/
/
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
四、
响应文件否决情况
序号
响应单位
被否决的原因
/
/
/
五、
代理服务收取标准及金额
本项目招标代理费一次性按
6000元计取,由发包人支付。
六、
公示期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
七、
异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起
3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
八、
联系方式
1.发包人(采购人)信息
名称:
浙江省杭州市上城区丁兰街道沿山村村民委员会
地址:
浙江省杭州市上城区丁兰街道沿山村
联系人:
林懿雄
联系电话:
15068759018
2.代理机构信息
名称:
浙江建安工程管理有限公司
地址:
杭州市双龙街
199号金色西溪商务中心C座3楼
联系人:
毛璐艳、任高山
联系电话:
15381635651、
13575750288
3.项目监督机构信息
名称:
杭州市上城区人民政府丁兰街道办事处
地址:
浙江省杭州市上城区临丁路
699号
联系人:
郑工
联系电话:
0571-89504283
招标文件:
已发布,获取时间:
2026-03-26 14:31:06 至 2026-04-01 14:30:00