北京市骨干网及互联网统一出口建设中标候选人公示(联通数字科技有限公司北京市分公司2026)



中招国际招标有限公司受联通数字科技有限公司北京市分公司的委托,就北京能源集团有限责任公司骨干网及互联网统一出口建设项目扩容部分(安全服务)(项目编号:TC260R02N)采用直接采购的方式进行采购,按照直接采购文件规定的程序于2026年4月1日进行评审,现就直接采购结果公布如下:1、项目名称:北京能源集团有限责任公司骨干网及互联网统一出口建设项目扩容部分(安全服务)2、邀请时间:2026年3月27日至2026年3月31日3、中选候选人如下:第一名:北京市合力电信有限公司,不含增值税总价:3094339.62元。4、中选候选人公示期:2026年4月1日--2026年4月2日,如对中选候选人有异议,请于公示期内以书面形式提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)。6、联系方式采购人:联通数字科技有限公司北京市分公司地址:北京市密云区鼓楼东大街电信大楼4幢2层3号采购代理机构:中招国际招标有限公司采购代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号联系人:卢飒、李喆电话:010-62108177/61954130电子邮件:lusa@cntcitc.com.cn采购人:联通数字科技有限公司北京市分公司采购代理机构:中招国际招标有限公司2026年4月1日